Ринат777

Все зависит от человека или от воли обстоятельств ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

очень много зависит от человека, его поведения, выбора, стараний.. от обстоятельств зависит немного

Ринат777

Говорят же удачливый человек. Удача, Лотерею выиграл человек несколько раз. Сам встречал такого. Это все откуда. Может от человека ничего не зависит.

Lady Winter 🇷🇺

это уверенность в своей удаче, ощущение что заслуживаю этого..честное такое..

Ринат777

Что то волшебное проскочило...

Наталья Арсеньева

Всё в жизни присутствует- воля, обстоятельства и сила духа и желание человека!

Наталья Арсеньева

Нет конечно, всякое бывает, просто стараюсь хоть немного планировать...

Sara Ligord

Ох это просто желание !!! Если хочешь то только обломы могут всё

Самая Счастливая)

смотря что?Но многое от человека-его воли,желания и умения.

Raf Kanyukaev

в любой ситуации человек должен оставаться человеком

Анжела Никулина

Процентное соотношение может быть разным

Вячеслав Поминов

Ха! а кто сам себе строит обстоятельства?

Ринат777

Ольга Разумова

Всё зависит от Бога и немножко от нас...

Ринат777

Когда плохо - значит на то воля божья?

Ринат777

А как насчет человек хозяин своей судьбы

Ольга Разумова

Если человек не сидит сложа руки,а действует,то вся Вселенная ему помогает.

Ринат777

Да вселенной только и надо чтобы помогать

Ольга Разумова

На эту тему можно долго дискуссировать,но это "работает",у меня множество примеров из личной жизни

Людмила Головач

от обстоятельств очень многое

Ринат777

Ясно. Столько тратишь энергии и пшик. А кто то балдеет и все пучком

Валентина Вашкевич

от предначертания с выше

Vladimir Ch

Все зависит от человека.

Лилия Мелихова

Всё зависит от судьбы.

Ринат777

Скажите что нибудь попроще, осязаемое

Лилия Мелихова

Не могу. У меня именно так.

Ринат777

И какая у вас судьба, Хорошая, плохая, красивая, богатая и т.д и т.п

Марина Васильева

от воли обстоятельств

Ирина Громыхина

От человека.

Ел
Еленушка

50х50