Николай Ткачев

Странно:изменяется не тот,кто напился,оказывается,что меняются окружающие его люди.Одни становятся негодяями,других жалко до слёз,третьи заслуживают особого уважения.

Ответы
Галина Золотарева

да, сейчас увидела спившегося человека, который когда-то был оч. красивый,с высш. образ. с большим самомнением и теперь вдруг просит у продавца в долг пиво и я ,такая сволочь, раньше даже хотела ,чтобы он стал нашим родственником, а теперь боялась взглянуть ему в глаза,чтобы не увидеть просьбу : займите на бутылку .... мы и правда -бяки.

Валентина Уткина

Водка действует на людей по-разному. но можно сказать в основном плохо. Если долго пить-человек деградируется. Я знаю нескольких человек с высшим образованием,которые стали такими. Вы согласны?

Николай Ткачев

Бытие гл 6,п 4,В то время были на земле исполины,особенно же с того времени,как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им.

Валентина Уткина

Это ангелы,которые нарушали закон Бога . Бог лишил их этой возможности.Сейчас они находятся в пределах земли и называются демонами. Способность рождать дал Бог.Псалом 138:16. Давид описывает.как Бог создавал его.

Николай Ткачев

Как не ссылайся на бога,а 300 лет не проживёшь,зотя по Божественному писанию мы должны жить 1000 лет.

Валентина Уткина

По Божьему замыслу люди должны жить вечно.И только в случае непослушания должны были умирать. Один ангел устроил бунт : обманул первую пару,что съев с запретного дерева люди будут как боги сами решать свои вопросы и не умрут. Но люди стали умирать.

Валентина Уткина

По Божьему замыслу люди должны жить вечно.И только в случае непослушания должны были умирать. Один ангел устроил бунт : обманул первую пару,что съев с запретного дерева люди будут как боги сами решать свои вопросы и не умрут. Но люди стали умирать.

Tatiana Calcai

Ещё бы,Я думаю..Когда пьешь,умирают клетки головного мозга,которые,УВЫ,не восстанавливаются...То,что с Вами происходит-это цветочки....Ягодки будут потом...P.S.Да пожалейте свой мозг,пока не поздно.

Николай Ткачев

Что за люди то ли тупые то ли прикидываются,передёргивая.

Татьяна Плотникова

#u7bfe2f689bs##u7bfe30239bs#.#u7bfe30a19bs##u7bfe31859bs##u7bfe32719bs#
«Хочу туда ,где волнует море и зажигает лето!!!»
http://www.playcast.ru/view/8224003/f1f8cade9de89d21e83c2688ab51e9dd1441b5b1pl

Борис Кучеренко

каждый в этот мир приходить со своей программой которую выполнит как и наш под рукой компьютер после нажатия нами его кнопки

Николай Ткачев

Где то я это слышал.

Борис Кучеренко

конечно слышал тогда когда нажимали и твою кнопку

Славия Полчыньска

Зачем меняться-они всегда такие,только не стоит рядом с собой держать таких.чтобы меняться и свою жизнь тратить не на то.

Николай Ткачев

правильно.

Любовь Крюкова

Не согласна.Как раз напившийся человек,иной раз превращается в такое животное,что лучше не находиться с ним рядом...

Галина Мамаева

У того, кто напился всё переворачивается вверх ногами,вот и куролесит до одури,ненавижу пьяниц.

Нина Гордиенко

Неправда! Под действием алкоголя меняется восприятие окружающего мира у пьющего алкоголь.

Татьяна Негода

И очень хочется всем им сей секунд позвонить,иначе откуда они узнают,что ты о них думаешь.

Николай Ткачев

Возможно и так.

Татьяна Негода

Так так,не прибедняйся.

Николай Ткачев

По Вашему все мужики напиваютья до такого.

Татьяна Негода

Не утрируй

Своенравная Панночка

а к иным и особое чувство возникает " и чего это я в тебя такой влюблённый?!")))

Своенравная Панночка

вово....уже возникло?!))))))))

Николай Ткачев

Попробуй его озвучить.

Своенравная Панночка

а нет показалось))

Николай Ткачев

Вы непостоянны.

Своенравная Панночка

вообще то мы с вами не поняли друг друга...меж нами возникло оно........непонимание))))))))))))

Татьяна Мороз

Вот как раз кто напился изменяется, потому что он становится самим собой.

Ольга Швецова

после бутылочки виски ты такая свинья...так я же не пью....да я про себя....

Геннадий Митрофанов

Это зависит от того,что в какой степени опьянения,находитесь Вы сами.

Николай Ткачев

Нормально

Зинаида Семашева

Лучше-бы ,конечно, чтобы он не напивался особенно для двух остальных

Николай Ткачев

всё бывает.

Татьяна Козина

ОКАЗЫВАЕТСЯ, КАКАЯ МАЛОСТЬ НУЖНА,ЧТО БЫ ТАК БЫСТРО ИЗМЕНЯЛСЯ МИР...

Николай Ткачев

Совсем малость.

Татьяна Козина

А ВЕДЬ ТАК И БЫВАЕТ...

Николай Ткачев

КОнечно бывает.

Татьяна Рогачёва

Для того, чтобы понять, нужно быть в теме...... Я вне её! 😀

Николай Ткачев

Интересный смайлик .

Николай Ткачев

Пока-пока.

Татьяна Рогачёва

Пока!!!

Юлия Михалёва

Какое интересное наблюдение с точки зрения напившегося

Светлана Демина

Это как? В его понимании? Или по отношению к напившемуся?

La
Larisa

а чаще мы всех любим... проавда за что не знаем... 😀