Павел Шило

Загадал я женщине загадку и она не может найти к ней отгадку,а как хочется старушке влюбиться в Павлушку по ушки. Но я знаю только принцесса может отгадать эту загадку что б раздроконить Павлушку в причядку. Моя загадка не простая в ней есть маленький намёк молодым девочкам урок. В пустыне есть дерево такое только на дрова годное , а не на что не годное?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

старушка с клюшкой 😄

Павел Шило

Саксаул или как называют его Азиаты сексаул мужчины горячие на женщин стоячие и я вырос среди них.

🍒 Анастасия 🍒

ай.......)))

Любовь Ларина

плодоносить...

Павел Шило

В том то и дело это дерево не может плодоносить, растёт сто лет. пока сам не станешь поносит ухаживая за ним прокляная всех богов.ь

Любовь Ларина

я так и ответила..на вопрос "а не на что не годное"..

Павел Шило

Оно для строительства не годное только как дрова и сажают его в ручную вот такой он сексаул.

Любовь Ларина

Паша,ты очень долго пишешь))все что я хотела сказать я сказала одним словом)