Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вскрытие показало , что пациент просто спал.... А вам врачи ставили неправильные диагнозы???

Ответы
Та
Татьяна

Ставили. Но хуже всего, когда говорят. что здоров, а время при этом начинает быть упущено. Моему мужу всю жизнь говорили на всех обследованиях, что здоров, а у него онкология была. А когда выявили. то уже поздно было, 4 стадия с метастазами. И мучительная смерть.

Светлана Атаева

было однажды, когда я сама себе неправильный диагноз поставила, посмотрела в интернете симптомы и помчалась в поликлинику, врач опровергла мой, но свой поставить не смогла,спасибо опытной медсестре, она точно определила что это)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо , что хорошо закончилось)))

Светлана Атаева

Ну да), это была просто аллергия на лекарство, а я себе скарлатину поставила))

Радуга

Я себе сама поставила неприятный диагноз врач его не подтвердил, дело закончилось несложной но операцией хотя её можно было избежать. Я решила что больше болеть не буду и ттт не болею даже простудой.

Св
Светлана

Ставили.И это была серьёзная ошибка.Документы храню,хотела в суд подать,но обещали ежегодное обследование,согласилась.Обманули,а срок вышел 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не только вас эти костоломы кинули (((

Костя Н

у меня менингит был а участковая поставила мне фуникулярную ангину, заснул дома а проснулся в реанимации через сутки еле откачали

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А как часто острый аппендицит они путают с кишечной инфекцией.

Василя Мулякова

все болезни что сейчас в 63 обострились --это ни я запустила---а запустили врачи...а диагнозы они до сих пор не умеют ставить

Ильдус Вафин

посмотрите как учатся наши дети в школе ЕГЭ за бабло, в универах экзамены за бабло откуда могут быть профессионалы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж количество вскрытых спящих пациентов будет только увеличиваться))))

Ильдус Вафин

В поликлинику ходят узнать диагноз, а потом лечатся по инету. Берегите здоровья господа

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На днях ребенку моего знакомого прописали препарат в таблетках и этот же препарат в уколах , 4 таблетки в день и уколы утром и вечером , когда в интернете он посмотрел , то максимальная доза для взраслого 2таблетки в день, получается что уколы были контрольным выстрелом ???((((

Таша

Да, с лет 13 почки лечили, и только лет через 10 выяснилось что с почками всё хорошо, а проблема в позвоночнике 😕

Наталья Маглыш

было дело . не так диагноз . как операция ... вырезали слишком много . перестраховываясь возможного рецидива..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное что бы здоровье было , моя бабушка любила говорить, были бы кости , а все остальное нарастет.

Наталья Маглыш

да. но не всё

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это она так шутила , когда я малым прибегал чуть ли не до кости с содраными коленями , то она меня так успокаивала)))

Наталья Маглыш

и мы такими были

Татьяна Скрипченко

Да,но к счастью,потом на моем пути встретились два замечательных врача, все во время исправили.Я живу!!!

Катя Сивуга-Папруга

Потому то они теперь и ВРАЧИ,а не доктора 😉Было бы смешно,не будь так грустно😔

Мирумир

Да, но я ее не послушала, пошла в аптеку и купила лекарство которое мне и помогло)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , пациент так хотел жить , что медицина оказалась бессильна)))))

Мирумир

😅

Анжела Никулина

Вернее не могли поставить точный и долго мучили, лечили по частям, каждый своё

Анжела Никулина

Но тоже химичат. Как и везде. Очень много зависит от людей.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну по крайней мере свои инструменты в компьютерах я не забываю , чего не скажешь о многих хирургах)))))

Анжела Никулина

Вот. От людей зависит. Есть и горе- компьютерщики.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , всякое в жизни бывает, и всякие....

Vera, Надежда, Любовь

Да. И уколы ставили не туда, куда необходимо было. это должно быть наказуемо.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Во садюги , это они могут.

Vera, Надежда, Любовь

Однажды у маленькой дочери (4 годика было), взяли кровь из вены а отправить на анализ забыли и сказали, что по результату анализа она ещё больна и надо продолжить лечение и мы продолжили принимать таблетки ещё неделю. Узнали случайно, муж стоял у открытого кабинета , когда одна медсестра делилась об этом с другой. Был суд и нам выплатили штраф 5000 рублей. По тем меркам большие деньги были, 1997 год. Медсестра так и осталась работать тогда...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Медики вообще у нас всегда сухими из воды выходят. Ведь что либо доказать это проблематично , особенно если не разбираться в медицине.

Vera, Надежда, Любовь

Это верно. Причем такая ситуация, как константа, на протяжении веков уже, на нашем счету...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж печально , но факт.Жизнь человека мало что стоит особенно для медиков.

Vera, Надежда, Любовь

Смотрела сегодня видео, в Америке девушка забежала в полицейский участок, её щенок потерял сознание на улице и ему 10 минут запускали сердце полицейские, в итоге оживили малыша. Разве наша полиция этим стала бы заниматься? Конечно нет! Посмеялись бы над человеком и прогнали.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж яркий контраст, на Западе разрабатывают экзоскелеты для людей с повреждениями позвоночника, что бы дать им возможность вновь стать на ноги , у нас же разрабатывают новейшее оружие , что бы угробить нормальных и здоровых людей.

Таня Вечность

Он хорош,для двух одиноких людей,но если один с семьей,то ничего хорошего

Лекса

Никого сейчас этим не удивишь....Купленные дипломы приступили к работе...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль конечно , что количество вскрытых спящих пациентов будет только увеличиваться))))

Лекса

К тому и шли.

Марина Шульгина

Да в молодости мне по ошибочному диагнозу вскрыли брюшную полость.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное аппендицит искали. Меня то же в детстве чуть не припарировали, помню сильно живот болел , и хирург сразу дал команду -НА СТОЛ. Хорошо родители отбили, как оказалось я отравился несвежей колбасой в бутерброде что мне в школу приготовили.

Марина Шульгина

Нет диагноз ставили другой. А так как хирургу было не ясно, то распахали для полной ревизии от лобка до ребер. В итоге все таки аппендикс отрезали, чтобы потом еще раз не резать, а диагноз поставили вегето сосудистую дистонию!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж у нас спецы супер , дистонию нашли не в грудной клетке , а в брюхе , ну для отмазки хоть апендикс вырезали , хорошо что желудок оставили , а то ведь часто бывает и язва желудка. Было бы смешно , если было бы не так грустно. Здоровья вам и удачи)))))

Екатерина

Пациент скорее мертв,чем жив...Нет,пациент скорее жив,чем мертв...

Ольга Рыжая

больше, чем в половине случаев. Я "везучая" на плохих врачей

Ворон

Вскрытие показало что больной умер в результате вскрытия.