N.... B...

Дорогие читатели кто может положить мой киви кошелок 10 рублей? Я верну завтра обязательно, просто долек ходить за 10 р. сейчас

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Много собрал?)

N.... B...

Я честно а теперь милая уже не надо положили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты же не из России?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Существенно. В России нет киви-кошельков уже. Так что переходи на веб-мани. Ты потерял значительную долю рынка, умный мой предприниматель...

N.... B...

Есть сейчас я там много чего делаю, а как сейчас из игры 1020 грузилось мой киви кошелок?