Алиса -Summer

Я подумала что ты совершенство и ты понравился мне., потом я поняла что ты не совершенен, и ты стал мне ещё дороже! Случалось ли у вас такое?

Ответы
Александр

Да, было. Сначала боялся глубоко рыть, чтоб не наткнуться на изъяны, потом копнул...И полюбил всё, что откопал. Прекрасно, что нет совершенства на Земле! Кроме меня, конечно...

Виктор Шаламов

То есть вам он нравится не за достоинства, а за недостатки? Оригинально. Но уж слишком изощрённо. Когда недостатков накопится много, они начнут капитально раздражать.

Алиса -Summer

А позвольте узнать Виктор что вы считаете несовершенством?🤔

Виктор Шаламов

Несоответствие. Несоответствие формы содержанию. Или несоответствие чего либо выполняемой им функции.

Алиса -Summer

все не может соответствовать в реальности

Виктор Шаламов

Значит всё несовершенно. В той или иной степени. Важно определить допустимую для тебя границу несовершенства.

Алиса -Summer

с этим выводом согласна

Сергей Башкатов

И те, кто занимается торговлей мороженым, тоже. Но, честно говоря, даже не знаю, та же продавщица или не та же. Поэтому здесь, что называется, вопрос не к нам.

Владимир Ефимов

Потому что, видя добрым сознанием несовершенства другого, можно самому стать совершенней, ибо все окружающие нас люди - наши зеркала.

Сергей К.

когда привыкаешь к любимому человеку начинаешь замечать недостатки ... но он все равно остаеться любимым

Наталья Бондаренко

Есть одно чувство, и как-то ни на какие составляющие не делится..то ли на радость, то ли на беду

Алиса -Summer

Понимаю..

Зиннур (Октябрьский)

Случалось, теперь из меня сотворили дерево.

Ма
Марина

Случалось. И, может быть, еще случится

Чеширский Кот

нее со мной такого уж точно небывает

Елена

Смотря что считать Совершенством.

Алиса -Summer

у каждого свои приоритеты)

Елена

Влюбленный человек он не логичен. В юности почти каждый влюблялся.

Алиса -Summer

Влюблённость не в счёт..я о настоящей Любви!

Елена

У вас используется слово " понравился"

Алиса -Summer

но после..стал ещё дороже))😉

Елена

А в чем любовь? В недостатках?

Алиса -Summer

Я полагаю..Совершенство любить труднее, почти недосягаемо! В то время как мы ,почти все имеем недостатки..любить аналогичное нам намного легче

Владимир Ожогов

каждый по своему прекрасен

Алиса -Summer

Конечно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет. совершенным считал

Владимир Хорламов

любят за недостатки

Алиса -Summer

так получается))

Владимир 10.17

конечно и не раз!))

Александр Ведерников

нет не случалось

Алиса -Summer

И отлично!!)

Александр

мне скажи так

Александр

ок.

Алиса -Summer

😇это я))😎это вы))

Александр

согласный.

Алиса -Summer

молодец))

Денис Земсков

Привычька

Алиса -Summer

Вы так считаете?)

Денис Земсков

Да

Алиса -Summer

Но ведь в начале ,ещё даже нет привычки,а человек тебе уже дорог..🤔

Денис Земсков

Привыкание обычьное

Алиса -Summer

а после сразу надоедает..?

Денис Земсков

Смотря очем или о ком будешь думать

Алиса -Summer

И чем больше думаешь,тем шире пропасть

Ал
Александр

Бывало

Алиса -Summer

Ой,какой миленький ёжик у вас на аве!)))😍🤗👍

Ал
Александр

Спасибо! )))))

La Testa

Да

Алиса -Summer

Значит в вашей жизни ещё не всё потеряно..)

La Testa

Потеряно уже

Алиса -Summer

Никогда не говори -НИКОГДА....

La Testa

Я знаю