Татьяна Шаульская

где любимое место у вашего домашнего питомца? мой кресло о купировал- не подойдешь.

Ответы · страница 2
Юрий Паренкин

мой думает что это я у него живу а не он у меня. Оборзел уже до крайности))))))))

Юрий Паренкин

Котяра настоящий, наглый борзый самонадеенный сукин кот.

Татьяна Шаульская

у меня пёсик ! мне проще !

Юрий Паренкин

С ними хоть можно договориться. А с этим исчадием порока и довольства никаких переговоров.

Татьяна Шаульская

точно ! наверно поэтому я и собачница !

Юрий Паренкин

Но вот что делать, мышей то он ловит красиво и верно. Приходится терпеть его выходки. Вчера вот с кресла выжал меня сволочь. Видите ли ему тоже приспичило смотреть телик отвернувшись и лежа.))))))))))))

Татьяна Шаульская

поставьте рядом еще одно кресло ! у нас прокатило...

Анатолий Путилов

А мой пистолей получит,если вовремя на улицу не попростится.А спит у печки..

Елена

где ляжет-там и любимое....еще и ворчит,что выгоняю(например с клавиатуры) )

Татьяна Шаульская

В ОБЩЕМ ВСЯ КВАРТИРА В ПОЛЬЗОВАНИЕ,НАВЕРНО У ВАС КОТ ? У МЕНЯ БОЛОНКА- 1 МЕСТО ВЫБРАЛА И ОХРАНЯЕТ ОТ ВСЕХ

Елена

у меня 3 кошки...пока тепло-их в дом не загонишь,но похолодает---везде они

Татьяна Шаульская

попугаи с кошками не дружат обычно. но я видела ролик- они мило играли

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня ретривер - в ногах, а русский спаниель сейчас - за спиной в кресле

Регина Расолько

У меня уже дамочка характер проявила, дома мы ласкухи, а вот на улице грызем почти все, что с хвостом. Даже друзей обижает своих. Ну это проявилось после того, как ее овчарка погрызла, а хозяйка стояла и смотрела, как я их растащить пыталась. Пока я не рявкнула на эту хозяйку, Дина получила парочку хороших дырок на лапах и пузе и стойкое убеждение - овчарки зло и их нужно грызть первой, а заодно и других собак. А потом она заявила, что специально позволила своей собаке грызть мою, ибо не любит метисов, и когда все собаки находятся рядом с ее псой, все должны контролировать своих собак, а ее гулять королевой. Ну вот и результат - теперь они нас сторонкой обходят, боится за свою собаку. Вот уже меся занимаюсь по методике кинолога, купировать агрессию полностью не получится, но добиться более лояльного отношения моей собаки к другим возможно. Уже есть обнадеживающие результаты.

Татьяна Шаульская

терпение и труд- все перетрут ! удачи вам и победных результатов !

Татьяна Шаульская

собак как и некоторых детей нужно просто учить, и иногда... переучивать...

Регина Расолько

У нас много нюансов, переучить свою собаку, например, не любить запах алкоголя уже не смогу.

Людмила Холодняк

у нас вся квартира в ее расположении,где захочет, там и расположится

Niemand Против Войны

На трельяже. У нас в квартире все время сидит десяток чёрных котов!

Niemand Против Войны

В виде отражений одного Черныша

Татьяна Шаульская

тогда понятно ! самовлюблённый у вас котик или одинокий.

Инна

У нашего есть "ипотека" (его домик), но ночью спит с нами на диване

Инна

Это да! Кидается без предупреждения..

Татьяна Шаульская

а мордочка такая добрая-добрая !

Инна

Вот же! Ядро на ножках..прыгучий

Татьяна Шаульская

добрый ! давайте выберем тему поболтать !

Татьяна Шаульская

я уже ухожу ! в другой раз ! удачи !

Ил
Илона

Представляете, а у меня их трое! Вообще ни сесть ни лечь некуда!

Ви
Виктор

У меня любимый питомец США. Оккупировал мой СССР, не подойдешь.

Ѻлегъ

кресло, но он соблюдает субординацию ..."вожак стаи" всё таки я

Realistka

её любимое место - мой живот. Загоняет спать и ложится сверху.

Valentina Hafisov

У моих кошек есть домик,но они спят на кровати вместе с сыном

Виталий Иванович Вербицкий

Была кошка, так ночью на моем кресле, а днем на подоконнике...

Воля Попова

На окне. Обозревает происходящее. А ночью рядом на подушке.

Имя Женское

моя тоже...у компа....всегда вишу на половинке.и не прогнать

Юрий Трущенков

Сядьте на него слегка . Он изменит своё мировоззрение .

Татьяна Шаульская

зубки острые ! и жалко его он наш любимиц

Татьяна Шаульская

не... это его место. пусть охраняет...

Vladimir Gruzdev

Отходи его свернутой газетой- до смерти не займет.

Татьяна Шаульская

мы уступили -это кресло ему в пользование. иногда гости на него нечайно садятся, думают там игрушечная собачка лежит, или присаживаются к телевизору-лая возмущенного не оберешься ! за то с командой = на место ! = проблем нет

Глоупен Тырл

Сейчас на радиатор перебрался. Там ему постелено.

Татьяна Шаульская

знает, где тёпленько и вкусненько !

Михаил

у моей пастель,бывает и не пускает меня спать!😄

Геннадий Сетюков

Мой всё оккупировал. И кровать, и диван, и кресло.

Татьяна Шаульская

наш песик только одно местечко себе выбрал и охраняет.

Татьяна Шаульская

контролирует или везде валяется ?

Татьяна Шаульская

ваш пострел. везде поспел !☺️