Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Некоторые люди похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает.

Ответы
Вячеслав Сергеевич

Не некоторые, а все. Мы всегда сами себе придумываем некий образ, а потом обижаемся, что он не соответствует действительности. А люди-то разные)))

Wolf Werwolf

Зачем лепить из того что не может держать форму??? как говорится: я его слепила, из того что было, а потом что было то и полюбила...

..
.максим. .паршин.

ага )) снеговики холодные )) незабывай об этом