Михаил Пименов

Листаю, листаю странички... с кем общаться? То Кузькина мать с аватаркой кошечки, вообще непонятно с кем, аватарки нет а имя Ежик в тумане. Я таких пропускаю, а Вы?

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Интересное общение основа а ава приветствует и не суть, хотя не скрою, иметь представление с кем треп ведётся востребовано

Елена Галкина

Это фото 2016 г май. Это я.ы профиле в мэйл.ру много фото и моих и семья моя, дети и внучки

Михаил Пименов

Я подумал, что Вы выбрали симпатичное фото молоденькой подружки и горячитесь за этим милым личиком.

Елена Галкина

Нажмите в профиле у меня значок @ и откроется фото.... Замуж вышла месяц полтора тому назад.. И тоже есть фото

Михаил Пименов

Здорово! Вы очень миленькая. Поздравляю с законным браком. Счастья и всех благ Вам и Вашей семье

Елена Галкина

Спасибо Михаил. Вам желаю здоровья счастья и любви 🌸 🌷 🌹!!!

А. Беркович

а такие еще и пишут, что у нас комплекс не полноценности и неуверенности в себе...если мы хотим общаться с уважением к себе))

Ма
Маргарита

а я нет)попробуйте вслепую,тем более спрашка сегодня это предлагает))вдруг там интересные люди,а вы пройдете мимо🤣

Яна Боднарук (Осыка)

Как-то больше на вопрос обращаю внимание...если вопрос интересен.тогда хочется увидеть и человека.который его задал

Любовь Цонева

Мне это очень не нравится. Пропускаю, но не всегда. Иногда вопрос уж очень актуальный. И уж ладно, от кого он исходит.

Королевская Аналостанка

А , для меня главное , чтобы вопрос интересный . А имена читаю , и думаю , этож какая фантазия должна быть у человека .

Лилия Лилия

а я на это не обращаю внимания...... это их дело. как себя назвать... отвечаю на вопрос. если он меня заинтересовал...

Ольга Просто

И я!!!☺️ Животные приятней в зоопарке!😉 А с Кузькиной матерью пусть сам Кузька и общается или Дед Федота!😂

Kamil Aydamirov

Мне без разницы. Лишь бы вопрос был нормальный. А потом когда переписка пойдёт, чтобы нормально вести диалог..

Радость

Здравствуйте!)) А мне сначала интересен вопрос... Если завязывается диалог, обращаю внимание на аватарку...

Михаил Пименов

А Вам не интересно почему ОНО (порой не понятно это М или Ж) скрываетс за ником и без фото?

Радость

Мне это понятно. А Вам?

Не Афродита...

не пропускаю. какая разница кто на аватарке? тут играючи общаются же, а не паспортные данные проверяют

Михаил Пименов

Можно на малолетку налететь.

Не Афродита...

так ведите себя прилично. или вы растлением тут занимаетесь....

Михаил Пименов

А Вы не думали, что за аватаркой кошечки находится сосунок задающий непристойные вопросы. Вы, возможно их пропустите, но есть и те кто продолжит диалог. А чтобы мужчина клюнули, то и ник будет женский.

Не Афродита...

так я пошлые неинтересные и глупые (на мой взгляд) диалоги не поддерживаю. не зависимо от аватарки

Михаил Пименов

Я же написал, что Вы возможно пропустите, но не все такие как ВЫ.

Галина Попова

я тоже! зачем прятаться за картинками и надуманными никами?всё должно быть есстественным-и имя,и фото

Галина Попова

нет,что вы?! мне 61,и я этого не скрываю

Михаил Пименов

На фото женщина в самом соку, примерно лет 45.

Михаил Пименов

Красивая женщина! Это правда.🤝 🌹

Ирина Масленицына

А я пропускаю только тех, у кого вместо вопроса какая-нибудь цитата или вопрос есть, но он дебильный.))

Галина Афанасьева

Я тоже много пропускаю,не сильна в политике или в истории и т.д просто отвечаю на интересные вопросы

Галина Афанасьева

: ))))))просто у меня в телефоне нет красивых смайликов вообще никаких

Нина Тарасова

А я вообще не замечаю, или отвечаю так, что сами все сваливают и сами собой в штабеля складываются

Татьяна :))

))))))))))хотела написать в защиту. И вспомнила,что сама вчера своё красивое имя сменила на этот НИК)))

Ольга Просто ******

Мне без разницы кто на аватарке ,был бы собеседник интересный ,в реале знакомится я не собираюсь .

Татьяна Плешкова

Я читаю вопросы, на аватарки не смотрю, а если общение складывается знакомимся и называют имена

Татьяна Плешкова

Доброго дня и приятного общения

Любовь Ладыгина

а я читаю вопросы и по возможности, отвечаю, а на снимки редко смотрю, когда вопрос заинтересует

Татьяна Рогачёва

Если вопрос заинтересовал, на аватарку внимания не обращаю... У каждого свои причины!🙂

Александр Пузаков

на такие вопросы время нет отвечать