Ольга Вайн

Слишком мало тех мужчин, которые сильнее нас характером.
У которых мы готовы учиться жизни. И вот когда таких встречаешь, у тебя действительно сносит крышу.

Ответы
Ольга Гейя

крышу сносит однозначно!а учиться жить у мужчин,вот это немного не понятно...каждый человек в твоей жизни,независимо от пола-учитель.

<a href=http://soundfrost.en.softonic.com/ >youtube to mp3</a>

Ольга Жигарь

Вероятно, это только у вас почему-то сносит крышу. Большинство, кто подобных мужчин встречает, понимает, что это ставит крышу на место

Андрей Усольцев

у мужчин не нужно учиться жизни,просто у нас жизни разные,и решения вопросов разные,просто бывают одни цели

Леонид Васильев

МАРИН, в тупик подобные высказывания ставят. делай как и что хочешь, а жизни сама научишься.

Валерий Ясинский

тебе уже такой встретился? Если нет - ищи. У тебя есть идеал,ты такого найдёшь. я так думаю.

Ольга Иванова

Крыша всегда должна быть на своем месте, зачем настоящему мужчине безумная женщина...

Цыгиль Татьяна

иногда проходит жизнь и нет такого мужчины.Но если встречаешь то крышу сносит точно

Пётр Гайдук

РОЖАЙТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ ТАКИХ СЫНОВЕЙ И ТОГДА В МИРЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

Рустам Юсупов

Так выпьем же за то, чтобы таких мужчин было как можно больше!!!!! С праздникм))))!!!

Нина Провоторова

Мужики, они все слабее женщин,да,но бывают редкие экземпляры-за них надо биться

Лев Па

Почему мало таких? У каждого свои сильные стороны их токо надо открыть

Дима Даник

от чево крышу сносить должно от того что мы такие слабые или от вас?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну если такие не попадаются - это не факт что их везде мало

Антон Алымов

Если вокруг мало сильных мужчин - значит ты не красивая)

Галия Карибаева

что мало тех,которые сильнее нас характером-согласна...

Олег

))) Мне мужчины крышу не сносят, я сам кому хош снесу...)))

Булат Жантуаров

извеняюсь,конечно, но ,может Вам поменять общество...

Алёна Мамчур

Главное чтобы эта крыша не сшибла всё вокруг тебя

Яс
Ясон

встретила --крышу снесло и ты уже безбашенная ))

Ольга Вайн

ой, не знаю...сомневаюсь...

Sergey Crotov

Это не плохо, главное что бы не окончательно!!!