Луиза

- В Париж хочу! - Зачем? - Да плюнуть с Эйфелевой башни на ВСЕ проблемы!🤣

Ответы
Fedor Shkenev

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу -
И то, что слышу, и то, что вижу,-
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку:
Когда состарюсь - издам книжонку.
Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи.
Все эмигранты тут второго поколенья -
От них сплошные недоразуменья:
Они все путают - и имя, и названья,-
И ты бы, Ваня, у них выл - "Ванья".
А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в русской бане лыжи!
Я сам завел с француженкою шашни,
Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан.
Уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Владимир Высоцкий: Письмо к Другу

Луиза

😀знакомо, знакомо😀

Герман Голод

хотя с тех пор прошло всего 4 десятка лет, "почти вчера было", но помнится..."Я сам завёл с француженкою шашни\\Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан\\и вот плевал я с Эйфелевой башни\\На головы беспечных парижан\\ Проникновенье наше по планете\\ Теперь особенно заметно вдалеке \\ В общественном парижском туалате\\Есть надпими на русском языке..." и тут снова вспоминается не кто иной, как В.С.Высоцкий , автор этой песенки...

Ismagiyl Safiy

Зачем вам сдался Париж? У нас отличные места отдыха речушка Сена блекнет на фоне полноводной реки Камы, к нам можно прибыть из пяти морей России на круизных пароходах!👔👗

Николай Мардвинцев

"Как хочу я стать пилотом,взять штурвал,подняться в высь...с высоты послать всех на х...вот бы было зашибись".Идите лучше на летчика отучитесь.И не надо никакого Парижу...

Олег Демидов

Приходит дама в бассейн. А вахтерша её не пускает. Дама спрашивает
- А почему не пускаете?
Вахтерша:
- Так Вы в бассейн писаете!)
Дама:

Олег Демидов

Дама:
- Так все же писают!!!)
Вахтерша:
- Но Вы же - с вышки)

Ольга Литвак

И посмотреть на мусульман на Елисеевских Полях,груду мусора.Их нет в Лувре и Версале. Тоже самое в Берлине и Лондоне

Виктор Шаламов

С деньгами и в Улан-Баторе хорошо. А вот без денег и в Париже будет плохо. Плюй, не плюй, - в кошельке не добавится.

Ол Райт

А чем Останкинская башня хуже ??? Она даже выше.... Это даёт больше гарантии, что можно заплевать все проблемы.....

Михаил Игошин

М-да. Вина фрацузского я бы выпил. А еще чего? Да ничего больше не надо. Город как город, ничего интересного.

Лу
Лундор

хорошее желание,будешь там,за меня плюнь тоже,да не промахнись🙂 хоть так выражу своё почтение за 1812

Ахмед Зандаров

Или. А я насрал на красной площади - хвастает хохол в пивной. - И что не арестовали??? -Да нет, я же в штаны.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да можно и с тв башни "останкино",на сколько знаю,она высше чем эйфелевой...😜

Наталия Евдокимова

Лучше плюньте через левое плечо и оставайтесь на месте.Могут ведь и оштрафовать за хулиганские действия на башнях.Там охрана не дремлет.А с верхней площадки так и невозможно,т.к. она застеклена.

Анатолий Лапшин

Сара купи мне глобус. Зачем тебе он Абрамчик. Хочу весь земной шар обосрать! Ну как? А то плюнуть.

Дмитрий Талипов

Пока в очереди на эту самую башню отстоите, как в СССР в мавзолей стояли, слюней не останется!)))

Луиза

Ой, беда, беда, огорчение😢

Светлана Богуш

Залезь на дерево и плюй. И дешевле и можешь попасть в тех, кто тебе помогает проблемы создавать

Светлана Атаева

вот поэтому в Париже грязно: если у каждого второго такие мысли, может и воплощённые в жизнь))

Виктор Прохоренко

Не надо. Пока плевок долетит до проблем то высохнет🙂, а приехать в Париж недёшево.

Игорь Морозов

...и вот плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан! ( В.Высоцкий)....😅

Al
Alek...

Штраф пропишут.И на обратную дорогу денег не хватит. Пешим ходом придётся🤣 🤣 🤣

Илья Рабинович

Тоже самое можно сделать не входя в материальные затраты и даже не выходя из дома....