Василиса Евгеньевна

Ангел мой..я кажется тебя пропустила...где ты?

Ответы
Владимир Титов

За спиной, охраняет, он же ангел-хранитель))

Василиса Евгеньевна

кто как живет_тот так и хочет

Владимир Титов

я имею ввиду, если человек захочет, именно захочет жить лучше, он это сделает. А раз он живет именно так - получается так он и хочет.

Владимир Титов

)) Все будет хорошо. кстати, это не успокоительная фраза - это стратегическое направление! Кстати - кину ка вопросик....

Владимир Титов

а что прикольная тема. Позитив хорош именно направлением - можно выбрать направление на .. кладбище, а можно на Солнце. Вроде один романтик, а другой реалист, но второй вариант все-таки лучше))) Лучше стратегией в душе!

Калжан Мамбетов

такую красвцу не может быт что бы пропуска

Калжан Мамбетов

да конечно такую девушку не увидет это быт слипим

Калжан Мамбетов

балбес или не ну я бы не откзался

Ворон

Наверно улеттел...

Alfred Melkon

Где ищешь ?!?!

Василиса Евгеньевна

ангел все знает)) они чувствуют)