Сергей Д

Каждый человек обладает ростом, весом, объёмом. Рост можно измерить, узнать вес- взвеситься. А как узнать свой объём?

Ответы
Павел Гаврилов

МУЖИКИ О СПИРТНЫХ НАПИТКАХ: ТЕКИЛА: Лизнул — Выпил — Куснул; МАРТИНИ: Заказал — Выпила — Дала; КОНЬЯК «ДРУЖБА»:
Открыл — Закрыл — Выбросил; МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил — Вскочил — Побежал — Не успел; ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО:
Купил — Поставил — Смотрю; ВОДКА: Выпил — Захотел — Соблазнил — Опозорился — Уснул; ТУРЕЦКАЯ ВОДКА:
Привез — Открыл — Попробовал — Закрыл — Подарил; СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил — Выпила — Плачет — Смеется — Спит — Везу домой;
ПИВО: Выпил — Сходил — Выпил — Сходил — Выпил — Выпил — Уснул — …Сходил

Ольга Зорина

измерить объем воды в ванне, а потом объем после погружения человека. Разница и будет объемом тела. Есть специальные формулы для рассчета площади тела. Они используются в медицине для рассчетов различных индексов. Объем не используется.

Sinig@my Yaaa!

поставить большую ёмкость, на неё поставить бочку, в бочку налить доверху воды, залезть с головой в бочку. объём вытекшей воды и будет вашим объёмом

Ольга Кюлаотс

Что вам понадобится:
Ванна
вода
какой-либо сосуд (бутылка, банка или ведро)
маркер или скотч
Вы сами, либо тот предмет, объем которого мы ищем

Татьяна Кузнецова

залесть в ванну с водой, оъем которой известен, а потом измерить объем оставшейся воды.раница и будет вашим объемом.КАК АРХИМЕД

Наталия Пискарева

Погрузить тело в воду и узнать, сколько вылилось. Взвесить и разделить на плотность воды. Седьмой класс, закон Архимеда :-)))

Ольга Парыгина

Нуу...тело, погружённое в ёмкость с водой, вытеснит количество воды, равное объёму тела...не помню точную формулировку... 😞

Iron Man

Измерить ширину и толщину по длине всего тела,выявить среднеарифметическое и перемножить длину на ширину на толщину.

Марина Чумак

сходите швее она вам измерит ваш объем. а если вы про ваш внутренний мир то боюсь здесь справитесь только сами!

Галина Афанасенкова

в аэропорту-там есть измеритель объема сумок,можно сложиться и узнать.как -больше или меньше ты своего багажа

Николай Громовой

По физике видно - трудности. Наполните ванну водой и лягте в неё, а после вытеснённую воду взвесте. Вот и всё.

Галина Федорова

всё просто вес поделите на плотность)))) как всегда получается, что всё зависит от количества съеденного)))

Михаил Иваныч Рябухин

Обратитесь к Архимеду. Путем утопления. Погруженное в воду тело вытесняет точно такой же объем воды.

Александр Воробьёв

Налей ванну до краев и ляг в неё, выплеснулась вода собери ее вот вам и ответ вода ВАШ объём

Константин Векшин

Нырнуть с головой в ванну, налитую до краёв, если её объём заранее измерен (это не проблема)

Светлана Вахтель

углубляться в математику с геометрией не буду, но можно попробовать по принципу Архимеда.

Людмила Лынюк

Перемножь вес на рост получишь объем или возьми сантиметр и обмерь себя в разных местах

Владимир Николаевич

КАК АРХИМЕД .ЗАЛЕЗЬ В ВАННУ С ВОДОЙ .КОЛИЧЕСТВО ВЫЛИТОЙ НА ПОЛ ВОДЫ РАВНО ТВОЕМУ ОБЪЕМУ

Ма
Мариша

лечь в ванну наполненную до краёв водой....а затем посчитать объём вытесненной воды=)э

Ольга Шаманова

залезть в полную ванну с водои.. все что потом придется собирать то и есть твои объем.