Вера Гудкова

Какой поступок жены поможет быстро снять стресс мужа после работы?

Ответы
Володя

Главное не поступки, а намерения(!) Если муж будет чувствовать что у жены в отношении него хорошие намерения то есть она его любит, а у нее не алчные намерения в свою пользу. "Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ему то, чо надо ему" "Ты либо, пойми, чего он хочет, и дальше развивай его потребности, либо пойми, чего сама хочешь, и найди другого"

Вера Гудкова

Володя, мне нравятся Ваш ответ, вопрос не про меня. Всё почти уже давно поняла .То что хочет, нельзя поощрять. Жаль мужика, сам себя гробит, жизнь его жестоко наказала.Никогда не был женат, все родные умерли..

Володя

Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».Вот почему к детям следует относиться так, как мы относимся к взрослым.

Вера Гудкова

Это однозначно.

Евгений Брунеткин

К нам на утренний рассол Прибыл аглицкий посол, А у нас в дому закуски -- Полгорбушки да мосол. Снаряжайся, братец, в путь Да съестного нам добудь -- Глухаря аль куропатку, Аль ишо кого-нибудь. Не смогешь -- кого винить? -- Я должон тебя казнить. Государственное дело -- Ты улавливаешь нить?..

Вера Гудкова

Спасибо за Филатова.

Евгений Брунеткин

Мне нравится

Вера Гудкова

Мне он тоже нравится.

Ан
Андрей

дать жрать.и сидеть молча на него смотреть.ну чего ты уставилась на меня дай пожрать спокойно то.да я тебе слово не сказала ты ешь и спать.ну тогда ты послушай уже меня..........я всех разьебу.....

Ан
Андрей

да мы с тобой уж лет 8 знаемся не про то речь.и ты это знаешь.для детей оставь проформы и догмы.не надо.вот не надо.

Вера Гудкова

НЕ лезу к тебе и ты обходи меня сторогой.

Ан
Андрей

сиди на яхте далее в своей черногории или уже к лягухам двинула.не надоело.хотя.может и верно.остель подальше.

Вера Гудкова

Андрей, что -то ты попутал.

Ан
Андрей

пусть так

Ма
Макс

да у всех по разному...кому то секс...кому то вкусная еда ...кому то поход куда-нибудь..зависит от времени года..кому то танец жены прям в прихожей...это уже фантазия жены..😅👍💐

Ма
Макс

🍉🍇🍎🍐🍊🍓🍒

Вера Гудкова

Благодарю!

Ма
Макс

да живите сто лет

Вера Гудкова

Вам того же желаю.

Ма
Макс

спасибо большое👍💐

Вадим Сперанский

Никакой) восстановление от стресса есть длительный процесс не исчерпываемый одним поступком но просто длительным отдыхом. В комфортных условиях.

Вера Гудкова

Это Ваше мнение, благодарю.

Беатрис

Накормить, выслушать, если он хочет поделиться, не приставать с расспросами, если не в духе. Сказать что в его игре прошла бонусный уровень)))))

Вера Гудкова

Наверное, это понравится мужчине, благодарю.

Юр
Юрий

Не поступок. Поступки - это нечто фундаментальное. Действие. И это действие - умение выслушать, не перебивая, не комментируя.

Вера Гудкова

Прекрасно.

Павел Захаров

интимный поступок может, просто если приляжет рядом, положит голову на грудь. скажет добрые слова, погладит) это ведь кайф

Вера Гудкова

Неплохо.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Объятия и поцелуй🤗, вкусный ужин со стопочкой коньячка (только после сильного стресса, чтобы в привычку не переросло)😁

Вера Гудкова

это верно

Та
Татьяна

Про поступок - не знаю. Но тарелочка наваристого борщеца (при желании 25 г водочки) - это, думаю, несколько расслабит мужа.

Вера Гудкова

Вы правы.

Та
Татьяна

👍

Светлана

Дать полотенце для душа и сказать: или, я тебе пока разогрею твой любимый суп (уотлаты, вареники и тд, что любит)

Вера Гудкова

Правильно проявить заботу, подать теплые тапочки так чтобы удобно было сразу надеть....и дальше то что Вы написали...

Виталий

Жена парилась на диване. А муж после работы должен еще и вокруг ее плясать.

Вера Гудкова

Вы ничего не поняли

Виталий

🤷‍♂️

Елена Данилова

??? Стресс... У неё тоже есть. Ну, мне бы, если бы час никто не подходил и не мешал. Это была бы реальная помощь

Вера Гудкова

То. Вам бы тоже понравилось, это очень просто выполнить и это забота о человеке.

Елена Данилова

???

Вера Гудкова

Поставит тапочки, чтобы сразу ноги отдохнули.

Елена Данилова

Ааа)

Алекс Звягин

Замах чугунной сковородкой при встрече!
Стресс после работы исчезнет мгновенно.( Будет вытеснен новым).

Вера Гудкова

Меня это почти не задевает, так получилось, что сейчас живу лучше, чем в СССР, хотя и на пенсии.

Алекс Звягин

Этого не может быть. Если только вас кто-то не содержит.
СССР закончился в 1983 году. 40 лет назад. Что было бы со страной за 40 лет если бы не сначала бездарные руководители , а потом предатели.
До 2000 года была разруха. Все экономические связи оборваны.
Конечно сейчас дело немного выправилось, но за счёт продаж сырья в основном.

Вера Гудкова

Никто меня не содержит, сын немного помогает.Умею жить экономно.

Алекс Звягин

А за 40 лет СССР не развился бы в более развитую страну, чем сейчас.?
И воевать незачто было бы. Все в одной семье!

Вера Гудкова

Можем только гадать. Воевать совсем не надо.

Ал
Александр

это физические тренировки и вообще физические приятные контакты, возможен и секс с любимой женщиной...

Вера Гудкова

Это всё возможно.

Anastasia Anastasia

Не жужжать ему, а оставить в покое... Мужчине нужно дать время прийти не только с работы, но и в себя)

Вера Гудкова

Благодарю за ответ!

Anastasia Anastasia

А как по Вашему, что нужно делать?

Вера Гудкова

НАстя, немного погодя отвечу, как ответил П. Мамонов в интервью

Anastasia Anastasia

Хорошо, я подожду, спасибо🌿🌹🌿😊

Вера Гудкова

Ответов, может быть много, но пока никто не отгадал, это важнее, кто старше.

Станислав

Если вы молода и красива: Встретить в прихожей в эротическом наряде и трахнуть в позе наездницы.

Вера Гудкова

Этот вопрос не про меня.

Ольга

Я тоже много работаю, и другие женщины тоже. и после работы чё то мне стресс никто не снимает.

Вера Гудкова

Договорились бы с мужем, снимать стресс друг у друга.

Ольга

Все рабочие стрессы надо оставлять на работе.

Вера Гудкова

Легко сказать.

V/
V/S/G/

Позвонить и сказать что придёт только утром следующего года в 16 часов после ..возле аптеки

V/
V/S/G/

🙂

Анжелика НН ***

Рассказать о своем стрессе после работы так, что стресс мужа детской забавой показался))

Вера Гудкова

нет. так нельзя

Анжелика НН ***

Почему? Клин клином вышибают)

Вера Гудкова

Это не тот случай.

Анжелика НН ***

Только так!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К сожалению стресс снять невозможно,его можно только усилить это моё мнение.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А прожить иначе он не мог,Господь ему судья 🤷‍♂️

Вера Гудкова

Будьте счастливы!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вера за Меня можешь не волноваться 😁

Вера Гудкова

Рада за Вас, Саша.