Вера Гудкова

Какой поступок жены поможет быстро снять стресс мужа после работы?

Ответы · страница 6
Владимир Инкогнито

Дать спокойно отоспаться.

Владимир Инкогнито

А соски?

Вера Гудкова

Не болели, только однажды всю ночь пришлось растирать груди, чтобы не резали их.

Владимир Инкогнито

Кормящая женщина это чудо. И женское молоко очень вкусное.

Вера Гудкова

Не знаю, сама не пробовала.

Владимир Инкогнито

Было дело. Пробовал. Да и мастит с прочими профилактировать......

Александр Жданов

не надоедать с распросами

Вера Гудкова

немножко о другом. потом отвечу, пока никто не догадался, а очень просто- забота о человеке.

Александр Жданов

так забота , я так понимаю, должна быть не по обязанности, а от душевной потребности и постоянна.

Вера Гудкова

Это и вытекает от душевной потребности

Александр Жданов

вот она и связана с внутренней инженерией.

Андрей Крамаренко

поставить бутылку на стол

Вера Гудкова

Это вопрос для общения, не для меня.Кому - то это понравится.

Игорь Качесов

Позаботится о его отдыхе!

Вера Гудкова

Это хороший ответ, а что первое она сделает, как только муж зайдёт?

Игорь Качесов

Вопросами его засыпает! Сначала напои, накорми, в бане выпари, спать уложи, а проснется отдохнувшим,тогда и дело пытай! 🤷‍♂️

Вера Гудкова

Нет, проще намного, позже дам ответ.

Ник Ци

Скандал конечно! 😁 😁 😁

Вера Гудкова

Ник, что это так грустно пошутили! Рада ВАм, давно не пересекались.

Ник Ци

Взаимно рад читать вас, Вероника 👍👍

Ник Ци

И Вам хорошего дня 👍 👍

Ал
Алекс

Накрытый стол и 150 налито

Ал
Алекс

Канюшно..
🤣

Ми
Мила

вкусная еда и сочувствие

Юрий Дробот

А разве могло быть иначе? Птица-Феникс чья? Русская птица-мифологичесская,но жизненная.....Сгорела жизнь,сгорела хата,но птица-Феникс вновь взлетела.....

Вера Гудкова

Мы надеемся на это и Вы, Юра, дополняетеуверенности в этом.

Юрий Дробот

А я не отдельно от Вас....Россия,моя этническая и историческая Родина!!!!! Сейчас пришло время тяжелых испытаний для моего народа,но не было ещё в истории моей страны и моего народа-беды,которой мы не смогли превозмочь.....И в этот раз,Мы сможем и преодолеем....-100%......Я это знаю и ни на секунду в этом не сомневаюсь......

Вера Гудкова

Огромное тебе спасибо, Юра!

Юрий Дробот

А вот всегда пожалуйста,Вер!!!!!

Михаил Румянцев

Внимание, забота, ласка.

Вера Гудкова

Правильно, но хотела проверить, слышал ли кто, что ответил П. Мамонов на этот вопрос.

Михаил Румянцев

Естественно, что правильно. Я не знаю Мамонова. А главное - мне не интересно его мнение.

Вера Гудкова

Поэтому допускаю любой ответ.

Ускользающая Натура

Даже боюсь озвучить...😳

Вера Гудкова

Ответ, если серьёзно, то очень простой.

Ис
Искатель

Вера Гудкова

Огромное спасибо, очень интересно!!!

Пе
Пертурабо.

не трогать его часа три

Игорь Атянин

поступок или действие

Игорь Атянин

Д и не очень мне нравился...

Вера Гудкова

Это мог задать и другой человек.

Игорь Атянин

всё таки действие мне больше нравится

Игорь Атянин

а поступок не является действием

Вера Гудкова

ТОже действие, но более серьёзное.

Василий Тимощук

с добрыми помыслами ...

Василий Тимощук

ну, а, то !)

Вера Гудкова

Пусть и у тебя они всегда будут добрыми.

Василий Тимощук

разрешите Вас, оспасибить))

Василий Тимощук

почему же ?))

Валера

Хороший стол на ужин))

Вера Гудкова

про меня говорят. что очень серьёзная.

Валера

Этого я не знаю, если тепло появится в диалоге то этого не будешь замечать

Вера Гудкова

Извини, Валера, внучка заболела, сегодня неспокойна.

Валера

Поправляйтесь))

Валера

На здоровье

Лиана Шарафутдинова

Расслабляющий массаж

Эдсон

Наливание мужу рюмки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Опять ты! ))) Миньет!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! ..Всё фигня! Ну подумаешь... У меня в жизни и не такое было! Про баб! Это был треш...Хочешь расскажу? То-же в афиге был...потом..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну вот.... а чё сидеть томнвми вечерами осенними? Только хотел рассказать такое.... прравду... Та короч пофигу. Ем сплим...

Вера Гудкова

Мне всё некогда, то внучки, то грибы обрабатывала.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я напрягаю? Со своими глупостями? Я начну - останови! Я на глубом москвиче батином, голубом костюме. Девушка голубоглазая... Соседка дыц! Я на соседа как её... как зовут соседку по матери? ))) женат! Это моя семья но еврейская))) Тихо! Сам офигел!))) Что женат уже. я Ди-жи... Она говорит офигеть! Мы дворами задними соседи! Одним осенним вечером когда всем стало скучно. У них шашлыки у нас та-же фигня... Мы вышли покурить... Рассказывать дальше? Я уже сам боюсь...

Вера Гудкова

Всю жизнь живёшь на лезвии ножа.

Наталья Мельникова

Послать на три буквы

Наталья Мельникова

Сразу про работу забудет

Наталья Мельникова

Зато мужу легко!

Наталья Мельникова

Рассмешить его. Чувство юмора есть?

Вера Гудкова

Этот вопрос не про меня .Просто для обсуждения.

Наталья Мельникова

Рассмешить

Даниил Извеков

Прикинуться "спящей"

Даниил Извеков

Ну или отсутствующей

Вера Гудкова

Больше нравится, когда по доброму встречают.

Даниил Извеков

А по "бодрому" ещё приятней. Можно "поколбаситься"