Татьяна Курохтина

когда нужно дарить девушке цветы?

Ответы
Константин Дос

НИКОГДА не Нужно. Хочешь, подари. Не хочешь, не дари. Радость от цветов которые подарили потому что "нужно" не покроет разочарования от того что ты не сделал, то "что должен был"

Се
Сергей

Когда хочется. Я дарил жене на протяжении пяти лет не реже, чем раз в месяц. Просто видел её счастливые глаза, что ей это приятно. Причём делать это неожиданно и без повода.

Николай Николай

Всегда, когда есть возможность и когда это приносит радость. И ни в коем случае не дарить, когда это становится нормой, или обязанностью

La Testa

В многих случаях. В нужных. А я раз подарил подружке необычный букет, где бутон это нужная вещица: колготки, чулочки и гольфы

]~
]~[∆¢Tя

Мужики пошли не могу🙄 не там ты когда вопрос ставишь. Любишь значит даришь вот и все хоть по праздникам хоть без повода

Наталья Сорокина

Если девушка вам понравится, повстечайтесь несколько дней, хотя бы дней 5, а потом можно и цветы подарить и шоколадку.

Марина Ежевик@

"Нужно" немного не то слово.Никто не заставляет,но это знак внимания.Поэтому когда хочется порадовать свою девушку)

Огнелюбивый Панд

Любые подарки уместны когда девушка хорошо себя ведёт в отношениях и заботится о тебе. Цветы в том числе🤔

Огнелюбивый Панд

Вот уже можно целый букет собрать... Даже БУКЕТИЩЕ 😄

Δυ
Δυσφορέω

Это ж сколько кружищ чая... Ванны... Бассейны...

Огнелюбивый Панд

И сразу тебе цветов подавай разных и много 😄

Δυ
Δυσφορέω

Мне думается... Что купить их в магазине в виде чая гораздо дешевле. К тому же здесь работает такой принцип, как "я лучше сама,а то всё не так будет".)

Огнелюбивый Панд

Ну неее, сама - это ж никакого сюрприза. Надо подарить - а потом будешь разбираться что в заварник класть)

Сергей Игонин

Один раз в день свадьбы а все остальное трата денег я считаю что лучше угостить чем то или сделать подарок

**
***

Ой. Не знаю. По мне, так лучше подарить свое время и внимание. А цветочки -на могилу. Мертвое-к мертвому. (

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Часто,но не слишком))По поводу обязательно,но когда просто так даришь особенно радуются)

Ни
Николай

- Алло! Скажите, а Сара дома?
- Дома... Но венки уже выносят...
прикинь!? и тут ты...

Александр Пахоменко

лучше фауну не портить.. и зачем нужен бабе пучек травы? ей нужна "капуста"...

Lanka

Когда есть настроение, она это почувствует, и это будут волшебные цветы))))

Владимир Тунгусов

Это зависит от отношения к девушке, а то она может много чего подумать.

Арбузный Ихтиандр

Да когда угодно ,при условии ,что есть особая симпатия к этой девушке.

Валерий Хренцов

Для этого не существует порядок,руководитесь своими желаниями

Алла М.

Появилось желание подарить - дарите. Девушка всегда будет рада.

Ан
Анна

Как только увидел на первой встрече ,максимум на второй

Alik Galiahmetov

КОГДА ИДЕШЬ В ГОСТИ, НУ ТОЧНО НЕ ПРИ МИНУС 20 НА СВИДАНИИ