Вячеслав

А не отразить ли нам красоту места где мы живем на фото?🙂 Объявляю конкурс!🙂🖼

Ответы
Ирина Королева

Межлу Небом и землей есть фасадик дорогой: домик двухэтажный, на канал упряженный... Хоть коней и не видать - облака лошадки скачут, скачут им подстать так красиво-слаженно!

Людмила Ломаева

Объявили конкурс свой, а сами даже ответы не пишите под фото красивых мест! Уж извините, не красиво как то получается..... Хотела выслать, но теперь желания нет

Тамара

Сколько на земле очень красивых мест, иногда даже через фото не передашь. А смотреть своими глазами-это вообще восторг! Кто нам это всё подарил?

Вячеслав

🖼

Тамара

Ну красота! Что тут сказать? Всё для радости и восхищения наших глаз! Только люди то не очень берегут природу, относятся к ней неподобающим образом.

Gushina.valya1946

Где же такая красота?!!! Мне Вам нечего показать, т.к. Вы все видели сами я в С-Петербурге, а там от всего исторического глаз оторвать не возможно!

Вячеслав

Витебск, Беларусь (700 км юго-западнее Санкт-Петербурга)

Gushina.valya1946

Да, да.., я помню это место, а в низу. там еще памятник Ольге, три года тому назад я была с внучкой...

Вячеслав

🖼

Gushina.valya1946

Меня очень впечатлил город, а около певчего поля тоже интересное здание, с одной стороны 2 этажа. а с другой 5 - 6 этажей, а по средине арка..., короче самые приятные впечатления... К сожалению, не помню как называется ресторан с живым пивом, национальной кухней и печкой с лежанкой.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот немного бы ракурс другой, чтобы фасад был виден. Собор только выиграл бы. Это Успенской кафедральный собор, Витебск.

Вячеслав

🖼

Павел Соболевский

Фото не моё. Украл у знакомого....🙈

Галина Чаплинская Против Войны

Москва? И какое место?

Павел Соболевский

Не знаю.🙈 Таких улочек, пока ещё, много...🤷‍♂️

Лина Лина

у нас Таганрог, очень примечательный город, здесь родились Чехов, Раневская и еще много замечательных людей.

Серёжа

Красиво! а посмотри онлайн камеру набережной моего города h t t p://традиция-да.рф/, только лишние пробелы удали

Валерий

🖼Это наш техникум. Построен в 1914 году по указанию Николая 2 именно как учебное заведение.

Вячеслав

Наследие ЮНЕСКО? У нас на многих зданиях подобные таблички висят.

Валерий

НЕт, Его закрыли и здание никому не нужно.

Вячеслав

У нас есть здание бывшего станкостроительного техникума. С балкона этого здания выступал Наполеон в 1812 г. перед своими войсками...

Валерий

Ни фига се!

Валентина Майорова

Здорово! Дельное предложение! Надо подобрать, что-то стоящее, обязательно размещу фото.

:T
:Thinking:

У нас много красивых мест , не знаю что даже скинуть.. Символ города ночью) 🖼

Людмила Варивоцкая

Красиво ОЧЕНЬ! 🖼 этл мой город шахтёров в Беларуси..

Вячеслав

Солигорск?🙂

Людмила Варивоцкая

ДА. И ещё несколько фото шлю.. А БЕЛАРУСЬ со своими достопримечательностями -ЭТО КРАСАВИЦА!

Вячеслав

Конечно!

Людмила Варивоцкая

👏👏👏🎄🥂С НОВЫМ НАСТУПИВШИМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН РАДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ НЕСЁТ!🙌🙌🙌🇧🇾

Вячеслав

Благодарю! И Вас с Наступившим!

Тамара Крайторова

Можно... Только вот сразу поясняйте, где такие красоты находятся.

Вячеслав

Г.Витебск, Беларусь

Тамара Крайторова

Привет Витебску с Дальнего Востока, город Находка.

Вячеслав

Привет городу Находка!

Светлана Лунёва

Иркутск 🖼

Некто Из...

если бы эти красоты передавались и подчинялись фотографам...

Вячеслав

Эх, научиться бы передавать натуральность...!

Михаил Герциков

Зайдите на этот сайт и возможно это Вас порадует http://rasfokus.ru/

Владимир Гулинский

Отличная идея. Надо бы её по всем соцсетям распространить.

Rima Kravcenko

да,здесь красиво. но не все имеют честь гордится у себя

Ле
Лета

Зачем самые красивые места показывать?)) Надо обычные

Вячеслав

У каждого свои предпочтения.

Ле
Лета

Ага)

Юлия Пак

Вид на сегодняшний з🖼акат из моего окна.

Svetlana Ivanova

🖼Кафедральная площадь. Вильнюс. Ёлочка.