Владимир ...

После еды во рту образуется кислота которая разрушает зубы. В связи с этим вопрос. Что верно, или природа глупая, или производители жвачки умные?

Ответы
Татьяна

во рту остается пища, множатся микробы...слюна частично рот очищает, но не всесильна...природа не глупа...она умнее всех нас...

Владимир ...

Может еда не та.

Татьяна

угу..и люди не те..и зубы не те...

Владимир ...

Всё верно 🙂

Мирумир

Старые люди, с хорошими генами - были с зубами. А чистили зубы раз в сутки - порошком зубным.

Владимир ...

Или вообще не чистили.

Мирумир

Сужу по деду, он был из интеллигенции. А если бы ухаживали нормально - вообще...

Там Где Лето

природа ууумная...)) изобрела производителей жвачки!))

Лариса Черепанова

это придумали врачи...бизнес на пасту и жевачку

Евгения

Можно просто пополоскать рот водой