𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не боитесь ,что вам отключат интернет?Ведь это не только соцсети ,но и много других вещей ?

Ответы
Максим Jw

🙂 В Алматы в январе 2022-го года 7-8-го января было восстание "чурок, нациков, полит.дебилов и прочей народной гадости". Громили банки, ТЦ, магазины, камеры на улицах, сожгли мэрию и дворец президента. Одним словом, дебилы. Интернет был отключен 🙂 ничего, пережили и это 🙂

Котик - Наркотик )))

Между прочим если действительно начнётся серьёзная война между США и Россией — интернет отключится в первую очередь потому что он не от нас не зависит . Просто за нас ещё серьёзно не взялись — пока только покусывают

Ва
Варвара

Будет неприятно. Собственно, мне жаль интернет- провайдером. Посыпятся миллионные жалобы и требование перерасчета. Люди платят не для того, чтобы им что-то блокировали.

Елена Асвойнова-Травина

Да, для меня отключение Интернета стало катастрофой... Исполнителей для моих произведений я нашла именно через Интернет

Геннадий Смоляков

Протесты в Башкирии, а отключили Дальний Восток??? Несимметричный ответ? Или автору поста « мэнге похуй»?

Андрей Акбаров

не отключат, какой дурак выбрасывает деньги из кармана куда они текут рекой от народа

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так предприятия же все остановятся. Интернет не для развлечения, для работы.

Кирилл Рей

У меня достаточно порно скачано на жесткий диск, так что не боюсь)

Вячеслав Серкин

Не удивлюсь. Царь интернетом не пользуется.

Игорь

Это уже война с народом, все более явная))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так режим русрфобский по сути ,чё бы там о "русском мире "не говорили ..

Игорь

Болтовня и враньё - тоже оружие против людей.

Hi
Hiреr

ВВ Путин очень хочет себя снова избрать президентом и ему беспорядки не нужны..25 лет у власти ему мало он не все еще сделал))

Игорь

Давно на пожизненное тянет

Евгений Юрьевич

поблагодари трёх башкирских пидоров!!!)

Светлана Васильева

без интернета жили и были счастливей

Александр

Да пёс с ним, я рос без него вспомню.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё работает без перебоев.

Пан Стефан

Могут. Но почему-то не боюсь.

Ма
Мария

Боюсь... жизнь оснпновится

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Без ютуба и телеги сдохну

Ма
Марина

Ну жили же как то без них?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Раньше и без электричества жили ..вы не совсем поняли суть вопроса - интернет не только соцсети ,на нем всё сейчас

Ма
Марина

Мне это не страшно

Ри
Ричмонд

Пиздежом попахивает(((

Александр Грызлов

Пусть , без него будем