Са
Сансара

Случилось страшное! В Киркорова влюбилась! Как думаете, есть ли шансы?)))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Конечно приконечно шанфсов уйма, но нужно понимать што ключевое слово дети но там дафно фсё вертуально поэтому пришлёт он фсё по почте! И таинство любви потом случиться может уж в больнисе....

OLEG GERMAN

Ничего будите еще одной мамой одиночкой, так то добро пожаловать в скором времени в армию одиноких мамочек и обиженных на судьбу

❀❀❀Елена❀❀❀

нет ничего невозможного для человека с интелектом!!!) хотя, мне кажется, он уже в "нерабочем" состоянии...

Дмитрий Каракозиди

Есть конечно. Только дети у вас будут приобретенные, да и то что перед ентим...тоже надо искать с кем....

Кот Макси

Если что - я кудри пришпандорю и хвост побрею!!! так и быть - побуду Бабуш... ОЙ! Машенькиным!!!

Са
Сансара

Получишь у меня!)))))

Кот Макси

Мррррки! Привет! Чмок!

M>
Mouse >_<

Ну да, если решишь стать сурогатной матерью его детей,еще и денег заработаешь)))

Татьяна Иванова

Машенька, Вам это только кажется. Вы просто влюблены в образ, а не в человека.

Валентин Птащенко

такая девочка и в петуха)))) нету у тебя шансов разве у баскова отобьешь)))))

Вера Мартыненко

по-моему у него ориентация би...так что если это только однополая любовь...

Алексей Гаврилов

он наверно голубой-нету нормальной у него подруги-призадуматься надо

Татьяна Бубликова

Попробуй написать ему или найти его разыскать может игра стоит свеч

Сергей Маслиев

по любому ты самый прелестный ангелок в мире он мечтает о тибе

Лучезара Фотоновна

И давно тебя, радость моя, на сексуальных меньшинств тянет? ))))

Kerbez Erlanova

Ахххаха)) бываеет)) но мне кажется что у вас маловато шансов)

Лариса Заева

☕ Выпей кофейку, и успокойся)))) Он тебя не любит))))))))))

Евгения Владимировна

спасать поздно )))) только реанимация поможет !

Вадим

это действительно страшно,в церковь сходи))))

Olga Swetlowa

Он никого не любит кроме Аллы а вы не похожи.

Алина Ерёмина

вы красивы,но думаю звезда не вашего полета

Денис Левченко

у киркорова? есть конечно, он же отец героин