Эля Морковка

Вы извращенец(ка) или просто страдаете?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Эля! Как можно задавать такие вопросы? А если да, то почему человек должен перед Вами раскрываться? Вы же не батюшка на исповеди. Что касается меня лично ,то у меня нормальные наклонности, иначе не прожил бы с женой ( царство ей небесное), без малого 60 лет и не вырастил бы дочку , и не был бы дедом двух внуков. Но ведь могло бы и быть иначе , если бы я входил в 4% несчастных. И что? Над ними надо смеяться? Их надо жалеть, как жалеют больных

Cергей Заволжинский

я ни от чего не страдаю !!! а в женщинах больше ценю ум , чем внешнюю красоту которой женщины часто пользуются !!!

Оксана Мельниченко

для меня вообще не существует понятие извращение, а страдать с детства не приучена✌️

Asdsa Asdad

Если желание обладать женщиной это извращение, то да, я извращенец) а вы извращенка?

Сергей Ремарк

Конечно, извращенец... до сих пор не могу вспомнить, как я попал на этот ресурс)))

Леонид Черкалин

Ну и вопросы у вас. Это похоже на унижение скорее не надо всех по себе судить

Блудный Сын

Я вас разочарую-ни то,ни другое.Нормальный парень без вредных привычек.

Га
Газинур

Ну и вопрос😊 вы не с третьего управления Эрнста кальтеннбруннера

Де
Дед'уктор

Не страдаю. Просто, люблю это дело, но и не извращен. В основном )

Дмитрий Ташлыков

Я скорее фантазер и любопытен.... А к чему такой вопрос Эля???

Дмитрий Ташлыков

Я скорее фантазер и любопытен.... А к чему такой вопрос Эля???

Sarmat

Cкорей всего Вы страдаете, коли задаете такие вопросы.

Vladimir Koschelec

🍷🍷🍇🍇🍇☺️🍺🍺☕☕🍰🍰

Константин Хомицкий

У каждого свои заморочки и фантазии.Особо не страдаю.

Владимир Кашин

У меня в жизни всё хорошо. Откуда у вас такие вопросы ?

Ллири Хесс

Если и извращенец то кулинарный. И давно не страдаю.

Николай Товма

Я страдаю по красивым девушкам-или ты не красавица?

Ан
Андрюха

Не извращенец))), не страдаю))) -цвету и пахну))...

Никита Мак

Хм... Смотря в какой плоскости смотреть на это.

Георгий Вайзбург

ЭТО ВЫ ТО САМОЕ, РАЗ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.