Ди Ди

Какое авто вам по душе?Если не сложно, обоснуйте пожалуйста...,спасибо всем..

Ответы · страница 5
Евгений

Для этого хотя бы нужно дифференцировать Вас по полу. Думаю что вы мужчина, в возрасте, но все же?

Всеволод

Нравится всякие джипы типа нивы, L200 за проходимость, а так...рав 4 3 поколения европеец нравится

Marat Abishev

БМВ Х5 по душе, потому что удовлетворен тем что есть, думаю обосновал, свое всегда лучшее 😄

Marat Abishev

Спасибо, а тебе что по душе то? )))

Marat Abishev

Ну, концерна ауди моделей много? а по точнее

Ди Ди

Толку? ,мне все нравится..

Marat Abishev

А что по твоему закон подлости? ))

Андрей Просин

мерседес и Тойота. Надёжны, устойчивы и комфортны. Но тойота очень недорогая в обслуживании.

Николай Фомин

в последнее время что-то большенькое . .. вроде КАМАЗа - надоели вечно подрезающие пузотерки.

Александр=\ Ба

Довожу до Вашего сведения жену и машину выбираем сами у меня 9 лет мицубиси дион устраивает

Ди Ди

Спасибо за ответ,приятно слышать

Александр=\ Ба

пожалуйста.японочка у меня

Ди Ди

Вы хорошо сохранились для 99лет

Сергей Фисина

У меня ауди А4 турбодизель, очень люблю ее за динамику, комфорт, надёжность и экономичность)

Утеген Азизов

Только полный привод. Возможность быть почти везде и всегда. Обожаю своего тераннозавра)))

Ал
Александр

Тойота, стоит иногда дорого, зато запчасти дешевые, надежная! Народный автомобиль вообщем

Влад Малкин

Из отечественных- армейский тигр, а из импортных- пожалуй Хаммер . Отличная проходимость.

Олег Ворошило

то на которое без проблем можно найти запчасти дёшево и самостоятельно отремонтировать

Дмитрий Вихорев

датсун он-до. и стоит недорого и ремонт дешевый и жрет мало. да и на мордочку симпатичный.

Просто Шахтер С Донбасса

лисапед, его можно долго гнать , остановить в лугах и нарвать букет для любимой девушки.

Артур Александрович

Какое авто вам по душе? - BMX 4
Если не сложно, обоснуйте пожалуйста - звук мотора, раритет.

..
....

пока не знаю только начинаю разбираться потихонечку,а так больше нравиться пока марк 2

Анастасия Осинцева

Предпочитаю иномарки. Есть довольно не дорогие и по качеству куда лучше отечественных

Валентина Никитина

Мне так нравится МАТИС, хотя у меня нет и я не вожу! Просто нравится, он чисто женский!

Алексей Просто

мерседес любой, но новый...можно и тривиальный А180...чего обосновывать, это ж мерседес

Ди Ди

Мерседес ,тут название говорит сам за себя

Ди Ди

Или я ошибаюсь? Простите опечатка

Алексей Просто

не знаю...я в своё время ездил на Ниссан микра голубого цвета...и как-то ничего, выжил...кстати, прекрасная была машина, проходимая

Ди Ди

Понятно,благодарю за ответы

Константин

Гольф... Отбалансированная машинка во всех отношениях... Хотя это только моё мнение...

Виктор Киселев

Mercedes - надежная машина, проблем с запчастями нет и стоят недорого (да и не ломается)...