Ди Ди

Какое авто вам по душе?Если не сложно, обоснуйте пожалуйста...,спасибо всем..

Ответы · страница 7
Павел

Бумеры, мерины, туареги - фигня, у Аутлендера багажник один фиг больше😁

Артём *********

Мазда 3 2008 дёшево в обслуживании комфортабельный авто, девчонки ведутся

Декабрист Февральский

практично, родное и просто нравится 🖼

Dan Bongо

Троечка бэшка) ну классная она) все при ней, практически идеальное авто)

Ки
Кит

я любитель спорт авто так что объективно обосновать не смогу простите ?

Ми
Михаил

Тойота, не ломается, мало ест, относительно комфортная, езжу на королле

Александр Лепа

Предпочитаю линейку Ниссан . Третий автомобиль этой марки изьежживаю..

Юрий Рудый

запорожец проходимость мотор в багажнике не замерзает нету радиатора

Сергей Златоустов

Джип. Машина на все случаи жизни. Желательно с дизелем. На таком и езжу.

Игорь Анатольевич

полноприводное, с атмосферником и механикой, комфортное, до 2-х тонн.....

Анатолий Незлобен

мне бмв 525 хорошая двигатель миллионник и машина сама по себе отличная

Кристина Мельниченко

люблю свою ласточку)))) Q7 ну ооочень классная. попробуйте - понравится!)

Дмитрий Лебедев

LADA. Просто нравится. Как обосновать, если влюблюсь в Вас? Просто факт...

Виктор Шаламов

Мне по душе такое авто, которое не ломается в дороге хотя бы лет семь.

Антон

Лично для меня, то это Нива!!! Чуть- чуть доработок и она безотказная!!!

Иг
Игорь

А то, которое есть сейчас! НРАВИТСЯ!!!! Кстати, на фото другая машина...

Маргарита Болотина

Чисто вымытая машина с улыбающимся водителем. Марка-это для снобов!

Максик Ласковый )

Мне моё. Привык уже.. "Спейс стар", хотя и "Спейс ваген" тоже не плох. )))

Евгений Онегин

Оно должно заводиться и ехать, куда я хочу. А не куда оно, авто хочет

Ди Ди

Какой вы строгий,даже грозный

Валерий

Тойота,надежно,доступные запчасти,ффектно и цправление сказка😊