Настя Верещак

Твой любимый курорт?!

Ответы · страница 3
Иринка Осенняя

Геленджик! Скучаю по нему... 2 года не была.... Семейные обстоятельства... 😕

Оптимистка

я люблю своё озеро , за моим городом ... ТАМ и красиво , и тихо ....и безопасно ..

Елена Булатова

Если честно. Не была нигде. Детей растила. Сейчас пенсия и опять денег нет.

Ел
Елена

Там куда поедет моя семья)) Там где друзья- Анапа.Там где выросла- Алакуль))

Dina Давида

ГЕЛЕНДЖИК !!! Город моей мечты. Ну Лос - Анжелес не плох, только дороговат.

Зина Процив

Мне везде хорошо, если я с друзьями. Но, если бы поехала одна, то в Турцию.

Анастасия Шмелёва

Израиль)))нифига не Россия...а русских...чувствуешь себя почти как дома)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я понял - ты спец.. а почему не осталась?

Анастасия Шмелёва

а жила уже теперь с бывшим мужем на Палестинской территории в Халиле.А потом решила уйти,а там не принято девушке одной...а друг только начинал свой бизнес...не было за что зацепиться тогда...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно.. ну стало быть это был не совсем курорт для тебя

Анастасия Шмелёва

Да нет..моря,пляжи,шопинги....))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада

Иринка Осенняя

Геленджик! Скучаю по нему... 2 года не была.... Семейные обстоятельства...

Люда Скиба

На курортах не была. В санаториях тоже. И в пионерлагерях тоже не была.

Валерия Кучина

Палатка у костра)) дикий курорт) небо, звезды, голодные волки, красота!

Ирина Остроумова

Один раз была на Багамах в центре Атлантис, ни с чем сравнить не могу.

Наталья Коноплева (Батаева)

Река Шапсуго у скалы Бурхан и поспать часик пока моя группа резвится

Со
Софья

Курорт для меня - моя деревня! Речка, рыбалка, огород, свежий воздух)))

Кристина Романова

За границей я была всего пару раз. Была в Египте, очень понравилось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да..в йожипте супер.. жаль закрыли пока

Татьяна Додонова

Живу в Горном Алтае, отдыхать люблю на Катуни, в палатке- здорово....

Александр Kãlis

Пол Европы ,Азия Аляска, Маршалловы острова,Темиртау, Китай, Индия

Иван Иванович

Не был ни разу нигде... Если не считать " места не столь отдаленные"

Кристина Прокофьева

Балтийское море,куршская коса,летают чайки и как можно подумать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. классно там, люблю балтику тож

Vikki

не особо люблю курорты, из городов пока - Рим, но я мало где была )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. куда забралась)

Vikki

не забралась ))) бываю иногда )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понятное дело

Валентина Ишуткина

Нету... до Сейшел или Гаваев не добралась, да и вряд ли доберусь.