Константин Ишутин

Анка-Пулеметчица, открытие!!!Пришел с работы,дети в инете,бабушка тоже.Плазма уныло-угрюмо стоит выключенной.Мы победили телевидение.В отдельно взятом доме!!))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

и мы тоже - давно))))

Константин Ишутин

Думал так не бывает.)))

Le
Lee-Стричк@

Еще как бывает- и сейчас все чаще... Все что захочется - можно и в и-нете посмотреть)))) без бонусов в виде рекламы и негатива

Константин Ишутин

Месяц назад бы не поверил,что без телика можно.))

Le
Lee-Стричк@

Ну я телевизор уже лет 29 не смотрю - только если в гостях у кого-то включен

Константин Ишутин

29????Много!!

Le
Lee-Стричк@

опечаталась... 20