Raivis Lapko

У Кати два яблока, а у Лены две дыни. Кто из девушек привлекательнее? 😄

Ответы
А Р Т У Р

Хороший вопрос.... ну если у Кати сзади 2 Арбуза а у Лены спереди только 2 дыни, то ответ будет 2 яблока... Хотя нет надо подумать... 2 дыни это все таки очень уж аппетитно...

Timur Yusupov:)

Не ну Катя может откусить одно из яблок привлекательно, а Лена ничего привлекательного с ними сделать не сможет

Алла Абба

Для кого они должны быть привлекательными? На вкус и цвет товарища нет. Кому яблоки нравятся, а кому дыни.

Viktor Zholudev

Катя, поскольку (после двух дынь быстрее в туалет захочется, как-то неловко выйдет ситуация).

Наталья Азарова

все зависит от личного вкуса, кому больше яблоки нравятся, а кому дыни. Не угодишь

Галина Шаталова

Для мужчин,думаю с дынями привлекательнее,они всегда с чем-нибудь сравнивают!

Холчева (Вызулина) Алина

Люблю задачи без логики, ответ - любой подойдет. Например, а в огороде бузина...

Рост

В одном пенале 5 ручек, в другом - 2 ручки. Сколько кисточек в обоих пеналах?

Andrew Ryan

всё относительно)) иногда и с дыньками бывают страшные как моя жизнь))

Валерий Рейс

на мой вкус - Катя ... А если ещё и кривая высшего порядка то ...!.. 😄

Изя Поцман

кому как... некоторые предпочитают чернослив...

Татьяна Коваленко

У кого есть мозги...Все остальное временное...

Анна

кому то дыни нравятся...а кому то.....вишенки)))

Петр

Не люблю большие сиськи... Лучше - яблоки... 😉

Tatyana ***

Тетя Клуша, потому что у нее два бидона...

Александра

Наверно Катя у которой шесть арбузов

Маша Терешина

смотря какая Катя, смотря какая Лена)

Тамара Гусейнова

та, которая тебе больше нравится.......

조랑말

а ты мерял?, что больше понравилось..?

Татьяна Алексеева

после того как съедят свои прелести