᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Учителя часто говорят, что цель боли в том, чтобы подтолкнуть нас к действиям, а не в том, чтобы заставить страдать..
.
Как часто Вы задаëтесь вопросом, чему учит возникшая ситуация, для чего она, а не кричите в равнодушное небо:
"За что мне это??".)))
🖼

Ответы · страница 2
В Лад

А боль лишь концентрат страдания, размазанного в кляксу текста существа.

В Лад

"На берегу очень бурной реки" улыбки безмятежности океана безмолвия

В Лад

Подзатвльник вертуальности её же вероятностью, ха

Ел
Елена

Да важно разобраться в себе. Что делал не так. А криком делу не поможешь

Валентина Мезрина

"За что"- не кричу. Спрашиваю себя "для чего". И очень часто нахожу ответ.

Кот Макси

первое, что надлежит сделать - купировать боль. Любыми средствами.

Вывернуть, значит, лампочку, которая сигнализирует о неполадке?

Кот Макси

Не перегревать систему аларма.

Точка Опоры

Если возникла такая ситуация, и боль это сигнал..и надо ее решать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не задаю себе таких вопросов, но к всемогущей не имею отношения)

А я задаю.. Уже привыкла думать "для чего"

Olga Rodionova

это наши уроки жизни.И надо задавать вопрос:" Для чего мне это?"

Olga Rodionova

Умничка,жизнь прекрасна! Без боли не сможешь понять этого.Счастья тебе в жизни!

Валерий Шилов

Ничего случайного в нашей жизни нет, а удача - счастье дураков.

Серый Волк

Бывает задумываюсь,но очень редко. Проще крикнуть в небо)

Вот когда-нибудь случается впервые.))

Серый Волк

Да я знаю,что ещё много разных открытий ждёт меня впереди)

Всех любопытных сердцем исследователей ждëт.)))

Серый Волк

Думаю что даже спрашивать про любопытство,нет резону

Спартак Деменев

Опыту. И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг)

Марина Кузнецова

К сожаленью,я пока из тех,что кричат "За что Мне это??!!"

Мужчина

🖼 а ведь есть над чем подумать...

Евгений Лурье

за что мне это?? - как раз тот самый вопрос

Сашка "Хоплит"

ну уж точно не когда корежит от боли...

Женя

🖼

По
Полина

Всегда ищу позитивное намерение.

Зов Древних

Воля дана человеку выбирать!

Адам Адамов

этот вопрос всегда в голове

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да постоянно это спрашиваю

Михаил Леонидович

Боль бессмысленна по сути.

Боль заставляет обратить внимание на место, где болит, это полезно, для исправления.