Рада Рай.

Мужчины говорят: "Была б ты в армии - поняла бы меня!" было , ? да?
Я вас умоляю... Был бы ты в роддоме, сбежал бы обратно в армию!

Ответы
Olga *****

Женщины в армии бывают..а вот мужчины в роддоме гораздо реже... Если только присутствуют на родах жены..

Олег Рыбаков

Кто был в армии. тот в цирке не смеётся! А роддом, конечно, это серьёзно!!!

Рада Рай.

спасибо добрый человек..

Сп
Спрашивальшик

да ну нафик . полчаса променять на 2 года дурдома ну уж нет

Владимир Игнашов

ага ...как надену портупею ...всё тупею и тупею ..))))

Суфия Мусина

или аборт хоть раз бы сделалллл.....

Nikola Mahkov

верно---разные мерки!...✌️

Ростислав Половин

Каждому свое

Максим Недор

понимаю