Марина Югорская

Сегодня выпал снег... Прям выпал... Деревья в листве... А как у вас погодка?)

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Михаил Александров

как и положено, осенняя...) Временами дождливо, прохладно и слегка ветренно. Бывают и славные солнечные денёчки...

Ирина

сегодня заморозки конкретные.утром шла на работу-солнце и иней.такая красота!лужи в ледке,хрустит под ногами

Андрей Саволайнен

Слякотно. Периодически идет дождь. +8. Снега пока нет. Трва зеленая. Листья желтые и багряные. Санкт-Петербург.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тоже снег шёл но пока не лежит а вот за городом да уже хорошо зима чувствуется снег не тает.

Лариса Венгерка

СНЕГА ВРОДЕ НЕТ ..НО ХОЛОДНО ...ДЕРЕВЬЯ ЕЩЕ ЗЕЛЕНЫЕ В ОСНОВНОМ ...А ЛЮДИ ПОКА ЖИВЫ

Андрей Быхон

у нас пару дней пасмурно шел дождь.но на следующей неделе обещают до 25 тепла

Andrey36Rus

У нас в тени +16 сегодня было, просто супер, многие до маек опять разделись

Andrey36Rus

Ну так то да, мне уже писали от туда у некоторых и выпал снег уже

Дмитрий Шишминцев

У нас тоже был но растаил

Andrey36Rus

У нас пока тепло, а сегодня вообще так отличилась

Andrey36Rus

Пка греемся

El
Elena

Сегодня все растаяло, а три дня назад сугробы были. Дети в снежки играли:)

Валентина Козлова

У нас уже второй месяц каждый день дождь или дождь со снегом или снег.

Сергей Из Сибири

Вполне сносная для октября ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Югорская

Все деревья в золоте.... И сверху снег)))

Сергей Из Сибири

Бывает ...

..
. .

Холодно (+7), пасмурно, но сухо. Деревья еще наполовину зеленые )))

Марина Югорская

У нас все желтые.... И под снегом

Aleks Sh

10:45 утра... солнечно... + 17°С к полднику поднимется ещё... Нью Йорк

Марина Югорская

Понятненько...)

Aleks Sh

ок

Денис Локтюшов

вау..эт где снег выпал..у нас так-то солнечная погодка стояла.

Марина Югорская

Растаял вот....ХМАО- Югра

Денис Локтюшов

далекаватисто)в Москве погода сёдня шепчет.

Марина Югорская

Сибирь, однако)

Николай Кочубей

У нас тоже уже холодно. Днем +15 + 18 Ночью + 5 + 8. Но снега нет!

Марина Югорская

У нас 0,-3

Оля Соколова

Прохладно но светит солнце!! Но сейчас ночь-светит луна!

Майя Петрова

Снега пока нет. Слегка потеплело до +10 днем, было солнце

Анастасия

У нас морозец))) и ясно))) снег выпал почти неделю назад)

Валера Прохоров

У нас пока снега нет,,,,,но начинается полярная ночь......

♚•★•♚

пока тихо... дождя нет ещё, в понедельник будет дождь...