Эльмира Фассахова

Если редиской называют плохого человека,а как хорошего....?)

Ответы
Яд Скорпиона!

Если мальчик - просто супер,
Но из всей великой русской,
Мать её, литературы
Прочитал один букварь,
Если пишет, ошибаясь
В слове "Хлеб" четыре раза,
И великий Толстоевский
Про него писал "Муму", -
То увы, мой милый мальчик,
Будь ты трижды мегасекси-
Не потянешь, не осилишь.
Ты пустой. Как твой карман)))

Валерий Русиков

флейфе !С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

Анатолий Шарабок

Эльвира, а ты знаешь почему их так называли?.. Сейчас их так уже не называют... Кто это знает, тот может предположить, что хороших можно было называть типа арбузиками...

Иван Шуркунов

Редиской называют овощ, а плохого человека мyдaкoм или уёбком - это если уж очень плохого. А хорошего человека называют мужиком.

Игорь Дубинин

не знаю... И вообще этот вопрос уже был...
Старайтесь задавать свои вопросы, а не использовать сгенерированные системой...

Женя Яровиков

А где хорошие? Бывают Умные,глупые Разумные Мудрые,Они и плохие и хорошие-редиски,а Ты Эльмира,о чём?

Светлана Мунтеану

???... Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Сэм

😄 КАК В ПЕСНЕ ВИА КОМБИНАЦИЯ" БУХГАЛТЕР МИЛЫЙ МОЙ ................................................ИТД!!! 🌹 🌹 🌹 😄

Тё
Тёмный

можеш 1000 сделать хороших дел и одно плохое.. будут помнить плохое... так что не как не называют

Алексей Ветров

)) Хорошего человека встречаем улыбкой,,,, и просто говорим, что рады, что он просто есть)))

Коротков Алексей

фрей фея))))) но этой блатной музыке лет и лет... сейчас эти слова давно канули в лету...

Карина Корзун

хорошего человека можно назвать как угодно, все равно не обидится! Ведь он ХОРОШИЙ!

Fil Notdead

а он есть? нет 100% градации плохого и хорошего в 4ем то хорошие в 4ем то плохие ...

Валентина Шанаева

Редиской называют не плохого человека, а того, кто ведет себя как растяпа...

Лидия Павлова

Редиска- человек, двуликий. Для плохих людей много других определений

ОК
Олег Коробцов

Хорошего человека я обычно называю: "редиска". (кавычки, и всё понятно)

Александр Ляпичев

Огурец-молодец! В общем, ответы нужно всегда искать в закуске!!!

Vitalij Gorbunov

Только не хреном... Хоть как называйте, только не на горшок... ))

Наталья Вербий

наверное морковкой. не зря же говорят держи хвост морковкой.

Алёна Бибик

Хорошего я думаю,что золотце, как моя бабуля меня называет...