Вова Глазунов

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ПРИХОДИТ ДЕПУТАТ В ДУМУ ОСЕНЬЮ, А ЕМУ ГОВОРЯТ: "С ТЕБЯ БАБЛО ЗА РЕМОНТ, НОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МИКРОФОН И ПУЛЬТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ.. СМЕШНО ПРАВДА?! А РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ В САД И В ШКОЛУ ДЕТОК ВЕДУТ, НЕ СМЕШНО....​ А интересно есть ли страны, бывшие в составе СССР, в которых данная тема не актуальна?

Ответы · страница 4
Анна Лоренц

нет конечно, тема актуальна на всём постсоветском прострастве

Сфинкс

везде одно и то же! Страна развалилась, а менталитет остался...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тогда все больницы на ушах стоять будут спасая их от инфаркта

Букенора Рено

Всё также! Родители конечно возмущаются, но это бесполезно! 🙂

Зинаидатюрина(Брезгина)

Очень интересно сдают ли депутаты на ремонт своих кабинетов?

Александр Тайлаков

да посмотрел бы я на их рожи да еще не раз в год а каждый месяц

Анна Гордева

надо с этим бороться. и на сегодняшний день это добровольное

Рамазан Амиров

Садик был бесплатно школа даже подарки не брали на 8ое Марта.

Муслим Юсупов

Для депутатов это будет шоком а для нас родителей превычка !

Петя Иванов

Вот думе бы и заняться этим (Но тогда им спать будет некогда)

К В - 2.

актуально только поднятие им зарплаты...остальное-не важно.

Олег Илющенко

ЭТО ВСЕГДА БУДЕТ АКТУАЛЬНО ПОКА РОДИНА БУДЕТ ТОЛЬКО СЛОВОМ

Александр Шебалин .

А...,вот почему они с нас дерут деньги,теперь понятно за что.

Лена Кузнецова

это все зависит от родителей, считать и проверять не хотят

Ульяна

Вы думаете депутаты там ни за что не платят) хаха наивные

Arman Kyzdarbekov

она везде актуально ассобеноо пост советских страннах

Любовь Моисеева

Думаю, государства Прибалтики. Может быть Белоруссия.

ОК
Олег Коробцов

Так у НИХ ещё и обед в 100 раз дешевле, чем у школьников!

Вова Глазунов

им надо, они же "избранные" НАРОДОМ.

Лариса Стальмакова

Думаю в каждой школе к ремонту привлекают родителей!

Valeri Run

Бедные депутаты... Скинемся им бедствующим на стулья?