Вова Глазунов

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ПРИХОДИТ ДЕПУТАТ В ДУМУ ОСЕНЬЮ, А ЕМУ ГОВОРЯТ: "С ТЕБЯ БАБЛО ЗА РЕМОНТ, НОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МИКРОФОН И ПУЛЬТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ.. СМЕШНО ПРАВДА?! А РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ В САД И В ШКОЛУ ДЕТОК ВЕДУТ, НЕ СМЕШНО....​ А интересно есть ли страны, бывшие в составе СССР, в которых данная тема не актуальна?

Ответы · страница 2
Людмила Никулина

не знаю...думаю это везде так--так живут примерно все постсоветские республики))хотя могу ошибаться))

Наталья Тарасевич

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА, НИЧЕГО СО ВРЕМЕН СОВКА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, А ТОЛЬКО УСУГУБИЛОСЬ - ПОБОРВ СТАЛИ БОЛЬШЕ

Amo Deus

так потому и смешно что в принципе и депутату ты покупаешь =))) Налогооблажение волшебная штука =))

Лилия Беляк

Нет-нет,что вы! Даже подумать об этом-скажут заболел! Это возможно только в "гнилом зарубежом". ))))

Мария Клочко

наверное нет,но я работала в школе(Беларусь),и лично в нашей школе никогда не собирали денежек

pousanova

с этим давно и безуспешно борятся граждане. А в СССР боролись с дифицитом, прогулами и прочая.

Герман Киричев

в бюджет страны на 2014-2015 недостает 1.6трл. А где их взять? Только с народа.Придумают и не такое.

Светлана Н.

только в придурошных странах процветает это взяточничество и крахоборство, в т.ч. БЕЛАРУСЬ

Алла Клеменок

детей больше чем депутатов, а депутаты - избранники народа! Каких избрали таких и кормим.

Владимир Унижук

Вова...50 статья Гражданского кодекса....а у демосов всегда были охлосы...вот и думай кто ты.

Зульфия(Зоя) Бурдонова

А вы знаете цены в их столовых? Они еще такие как при сов власти,а вот зарплаты нынешние.

Елена Любезная

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Тема актуальна. Вопрос - как с этим бороться?

Владимир Инопин

Хороший вопрос. Надо бы в думу вынести! Вот смеху - то было бы им, народным избранникам!!!

Колмакова Олеся

Есть....Туркменистан например,они там не платят ком.платежи и все делается для народа

Джастина Кипливин

а можно что-то не об СССР?? или вы туда обратно хотите?) не знаю, не была в тех странах...

Светлана Линник

Хорошо бы , если бы депутаты все приобретали за свои деньги, может о нас задумались...

Дайлова Надежда Гомель

есть,но уже тоже активно внедряется система поборов,типа родители добровольно.....

Вера Мещерякова

НЕТ, Везде одна проблема. Надежда только на родителей. без них школы не выживут.

Евгений Демьяненко

приняли закон о введении налога на бедных, чтобы быть бедным стало невыгодно

Игорь Копотилов

не наидешь,везде актуальна ,разбежались, а взгляды не поменялись,НОСТАЛЬЖИ!!!