Милочка

Девушки, согласились бы вы на брак без свадьбы? (т.е. только расписаться в ЗАГСе и все)

Ответы · страница 2
Мила

Зависит от ситуации

Милочка

Ну мы встречаемся больше 5 лет, и как бы я хочу замуж, но так же хочется, чтобы этот день запомнился, ведь не каждый год замуж выходишь) Парень этого не понимает🙁

Мила

Важна цель, а не сопутствующие элементы. Обвенчаетесь потом, будет память.

Милочка

Думаю вы правы, спасибо за ответ🙂

Мила

Пожалуйста. Будут вопросы, пишите🙂

Епифания

Конечно

Епифания

Не люблю. Праздник - в душе!

Епифания

Я не люблю пьяные шумные компании

Епифания

С огромным удовольствием! Так что 3-4 друзей с моей стороны и столько же со стороны мужа будет вполне достаточно...