Дашка Милашка

А у вас бегут мурашки по спине, когда вы в кого-то влюбляетесь?

Ответы
Ulugbek Yusubaliev

Знаешь, Надюфка, во времена СССР, когда ты еще не родилась, был такой анекдот: Девушка говорит раздетому парню: "Ты такой волосатый, что у меня аж мурашки по коже спины..." Он ей отвечает, раздраженно: "Сифилисом - болел, трипером - болел, теперь только мурашков не хватало..." 😂

Damir Murtazin

Бежали когда я заходил в опасную зону на Пороховом заводе. Если что хоронить пришлось бы строительный мусор. Обратите внимание на мой возраст. Пора думать о вечных ценностях.

Константин Буряк

По моему процесс влюбленности происходит по настоящему редко, а потому и мурашки по спине бегают по моему по другим причинам.

Василий Павлюк

Знаешь, Надь, скорее когда мне кто-то просто очень нравится. А когда влюбляешься появляется сладковатый привкус во рту.

Сергей Бородачёв

Да........... были... Но с жизнью...понимаешь... что взаимная любовь бывает реже... А мы сами убеждаем себя в обратном... Вот так...

Наиль Измайлов

Да и даже бабочки в животе летают, а в голове творится не что. Губы так хотят поцеловать нежные и сладкие в уста девушки

Александр Шмат

Не не бегут, происходит мгновенное превращение в инопланетянина и абсолютно без понятия что творится во круг меня)))

Александр Коковин

Да при чём прелесть здесь мурашки, любовь это так не постижимое чувство по моему не знаю как это вам.

Антон Усольцев

Бывало,пробегали мурашки от вербального и зрительного контакта с привлекательной женщиной.....

Антон Усольцев

В целом,я всегда в состоянии влюбленности)

На
Надюфка

Везет тебе ))))

Антон Усольцев

А как часто ты находишься в состоянии влюбленности?

На
Надюфка

Редко 😣

Антон Усольцев

Почему?Ты симпатичная девушка,наверняка с тобой многие хотят познакомиться)

Viktor Myasischev

Уже не помню, очень давно это было, но при виде красивой девушки что то в груди шевелится!!😊

Justin

Ну, мурашки бывают разные, в т.ч. и последствия любви. Вообще, с мурашками надо поосторожнее.

Aleksey Van Herpen

Вот сейчас прямо побежали как только вас увидел красатулечка Надюфка!!!!😁 😍 🌹

Сагындык Ауганбай

Сильное волнение, но без мурашек. Пусть Ваши мурашки принесет Вам счастье!!!❤️🌹

Ма
Маргарита

И мурашки по спине,и бабочки в животе)И даже тараканы в голове на время затихают))

Игорь Виноградов

А вот интересно, как потом эти бабочки вылетают из живота. )))

Ма
Маргарита

Их тараканы выносят))

Игорь Виноградов

так тараканы же в голове живут )

Woldrews

Уже забыл, когда влюблялся! Я сочиняю музыку, вот послушайте http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Владимир Тертус

Как только мурашки побежали, бегом в баню. Если не поможет, то к врачу.

Одинокая Сволочь

и не только мурашки.. тараканы в голове что вытворяют просто не скажу

По моей спине в этот момент бежит всё братство психологов-логопедов.

Роман Шахнович

нет мурашек я не замечал. Просто шорошее настроение и хочется летать

Философ Из Приднестровья

Нет. У меня влюблённые мурашки друг за другом по спине бегают. )))