Алекс Верный 2

Мой дом давно уж стал моей темницей,
Пусть каждый день я отправляюсь на работу,
И по ночам уже, как водится, не спится
И жизнь моя полна пустой заботой…
Ведь рядом нет тех, с кем все помыслы мои
И каждый день дается мне с трудом
Горят души осколки, словно розы на крови…
Но так же пуст и одинок мой дом…
Быть может, так случится и молва права,
И сам себя загнал я в этот угол…
Но все же помню я твои, те нежные слова
Что были сказаны любимому… не другу…
Я снова по ночам переживаю сон,
Но прошлой осе

Ответы
Елена Шацкая

Проявления любви не ограничиваются лишь заботами и помыслами об одном человеке. Жизнь содержит множество аспектов. И потенциал, которым наделяется личность, дан для сотворчества и с Семьей, и с коллегами по работе, и с друзьями и т.д. Развитие личности состоит в гармонизации тед чувств и эмоций, ментального ( эволюции сознания), физического и причинного ( отработки кармы- прохождения всех уроков жизни и со всеми, с кем сведет судьба. Половинка же наша только единственная. И не факт даже, что в данном воплощении тоже родилась одновременно с нами. Потому всякую женщину можно возвести на свой желанный Пьедестал и самому стать рядом с ней Королем. 😞

Оксана Захарова

Хочешь, ветром коснусь твоей шеи,
И морщинки разглажу, позволь.
Невидимкой пройду по ступеням,
И с тобою зайду тихо в дом.

На подушке оставлю я волос,
Пусть тебе наколдует он сон,
И услышишь ты тихо мой голос,
Оглянешься, один за столом.

Шорох юбки припомнишь случайно,
Аромат моих теплых духов,
Тишину спросишь: «Кофе иль чаю»,
И полвека ответ ждать готов.

Нет меня. Одинокой судьбою
Ты своей похваляешься вновь,
Но почувствуй: я рядом с тобою,
И тебе расскажу про любовь!

Алла Русакова

Не загоняйте себя в угол.
Ведь будет трудно выбираться.
Добра в себе имейте удаль,
Верить в Любовь и не бояться.В углах любовных все бывали...
В углах житейских все плутаем...
Любовь всегда мы в них искали...
Себя частенько там теряли.
Углы, углы... чем вас измерить?
Чем обойти ваши удары?
Как в вас попавшим жить и верить,
Туша любовные пожары?

Хорошая Девочка

Алекс, отпусти...Её...и пожелай только счастья...вот тогда это будет настоящим мужским поступком..и проявлением сильной любви...

Марина Бай

не стоит терять любовь. за свое нужно бороться до конца и не будет печали..и будет смысл жизни и ради кого жить!

На
Наталья

Алекс, ну что ж вы так страдаете.Откройтесь да и все,откуда вы знаете,что у женщины на уме и на сердце.

Татьяна Рыбалкина

Алекс,сколько негатива,нужно взбодриться и поехать отдохнуть,там на свежую голову лучше пишется.))

Ирина Карпова

Увы, у меня нет для вас ответа.... ни чего умного в мою волшебную голову не приходит))))

Ольга :)

я бы рада забрать все тревоги твои, быть любимой хочу...если хочешь, буду другом...

Макаров Виталий

Алекс ты что решил достать меня своими стихами ,прошу по хорошему - отвали

Анна Пилипенко

прекрасные строки у тебя Алекс)) у меня в инете тоже много где мой ник ALEX,

Светлана Ворогушина

Люди часто остаются одинокими потому бчто строят стены вместо мостов

Марина, Аня,наташа,оля,

вы кому пишите?..я не завожу знакомств в инете- не особо верю в них

Вера Харламова

вот здесь так хорошо сказал,что хочется сказать тебе СПАСИБО....!!!

Сергей Анатольевич

Срочный обмен жилплощадью надо устроить и многое уйдёт в лето.

Наталья Розова

Что же нужно совершить, чтобы написать такие стихи

Оксана Соколова

Алекс, мне нравятся Ваши стихи. Читала Ваши сонеты

Александр Потатуев

Не переживай,-освободишься,все наладится !

Ольга Витковская

так грустно, что сил не хватило закончить?

Raissa Bolikh

Жизнь такова каждый за нее сам в ответе...