Босиком По Облакам

Какие звуки природы ласкают ваш слух?

Ответы
Сергей Богатов

Мне бы броситься в ваши леса,убежать от судьбы колеса,Где внутри ваших крон все малиновый звон,Голоса,голоса,голоса.

Алекс Венцель

Просто балдею от шума ветра в верхушках деревьев. Это называется белый шум и он успокаивает нервы...

Босиком По Облакам

Мне тоже такой шум нравится)

Dina Давида

... а я люблю звук плеска утренней волны и запах моря, когда идёшь по берегу, а волна перед тобой шлёп - шлёп, и отбегает.

Алекс Венцель

Вот у моря мне жить не привелось...))))))))

Dina Давида

Хоть на 3 дня НАДО ! Это ощущение незабываемое. В любую погоду море волшебно.

Алекс Венцель

Нет, море-то я видел и даже купался, но жить там не приходилось...

Dina Давида

??? Жить ? Не понимаю. Много времени, в смысле ? Это нынче роскошь - жить у моря. Дороже, чем в столице.

Акакий Шмальгаузен

Журчание ручья, пожалуй. А вообще с ума схожу от треска высоковольтных проводов.

Евгений

Лёгкий шелест листвы летом и скрип снега зимой

Андрей Будняев

когда ишак в кишлаке кричит..... протяжно так...

Босиком По Облакам

Для меня минус пять не холодно, у нас такая погода и летом бывает)

Андрей Будняев

ха! офигеть.. летом-за 40..

Босиком По Облакам

Такую температуру мне не выдержать, не привыкла))

Андрей Будняев

при +45-ти- я тож не выхожу на улицу... и при -10 тож

Босиком По Облакам

А у нас зимой до -40 бывает, и хочешь не хочешь, но выходить на улицу надо, на работу)

Jerry Woodpecker

Шум дождя, ветер за окном, потрескивание огня

Светик

шум прибоя и похрустывание снега под ногами

Шо Тута

Тишина и шелест листьев стрекот кузнечиков

Дмитрий

Пение птиц и шуршание листьев под ветер

Ел
Елена

Шум воды, треск костра, щебетанье птиц.

Елена

Шум прибоя..долгожданного дождя летом

Muhiadin Tulemisov

прибой шум журчащего ручья пение птиц

Павел Кречетович

легкие стоны женшины во время секса

Хитрый Лис

ночь, плескание воды, сверчки, гром

Хитрый Лис

Ага, правда многие не видят и не слышат той красоты, которая рядом. Думают что за границей только красиво

Босиком По Облакам

Это точно, А достаточно ведь просто хорошо приглядеться и прислушаться и ... вот она... красота неповторимая)

Хитрый Лис

Вот именно, красота природы не подчиняется северу, югу, западу и востоку. Она повсюду

Босиком По Облакам

Да, каждая местность по своему прекрасна, везде есть свои необычные особенности.

Анатолий Мюллер

Когда под ухом мурлычет кошка

Ве
Ведьмочка

Звук журчащей воды нравится)

Ольга Просто ******

Морской прилив и крик чаек .

Eldar Kutlimuradow

птицы,тишина,шум дождя и тд

Тссс...

Те которые у меня за окном

Bonza Bonza

храп моей собаки

Босиком По Облакам

Моя собака тоже любит храпеть))