Инна Харитонова

вы левша?

Ответы
Володя

Нет., но у меня правая сторона была парализована, в один год выпал из коляски. Восстановился, но левая сторона все равно сильнее чем правая, и пальцы хуже шевеляца на правой стороне хуже чем на левой. Когда в юности боксом занимался, помогало это очень. Правша, а удар с лева сильней, чем с права.

Ша
Шараф

👍

Светлана

Нет, но... что удивительно, все трое детей левши, правда, младшую дочь свекровь переучила, и та стала правшой.) Свёкор был левшой, а по нашей линии все вроде правши.

Галина

Нет...но мне всегда интересно, как пишут левши, у меня мозг начинает сворачиваться спиралью.....хоть бы на пару минут побыть левшой и понять, как они так пишут....🤭

Любовь Мацарская

У меня с рождения ведущая рука - левая и пол жизни родители учили все делать правой.Теперь я одинаково умею работать и левой,и правой руками...

Ша
Шараф

👍 похвально 🌹🌺🌷

Любовь Мацарская

Спасибо!🫶☺️Старший брат тоже левша был и правой так и не научился писать и многое другое делать,поздно стали переучивать...

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Ирина Гор

меня в детстве переучивали,но что-то осталось..пишу-режу правой,а остальное и левой прекрасно справляюсь

Осенний Вальс

Тяжёлую и грубую работу делаю левой рукой, она сильнее. Тонкую и сложную работу делаю правой рукой.

Майя Петрова

Я амбидекстр. Мама моя тоже, а мой младший сын-уже левша (накопил от нас в наследство)

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Вячеслав Серкин

Левша. Левой рукой могу писать справа налево зеркально. Как Леонардо да Винчи.))

Ша
Шараф

👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, но частенько стараюсь делать что-то левой рукой, дабы развивать полушария

Ша
Шараф

👍

Екатерина Плющенко

я то нет, но в одном из моих классов из 14 человек пятеро были леворукие дети

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Александр Петрович Кудрявцев

оберукий. Что то делаю только правой что то только левой а что то обоими

Ша
Шараф

Круто ! 👍

Хатуль Мадан

нет. папа был и сестра старшая. поэтому могу работать одинаково........

Ша
Шараф

👍

Униматор Хохломразей

Вообще ничего с левой не умею, практически нерабочая рука

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Александр К.

На обе руки спец. Перед школой левшой был. Переучили...

Ша
Шараф

👍

Ал
Алексей

Нет. Ни в прямом, ни в переносном смысле

Котэ Живущий На Излучине

Почти стал, когда правая была сломана

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Волчара

наверно, из их рода по крайней мере)

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Александр Алексадров

Рожденный, переученный на правшу!

По
Поzитиффка

Нет, блоху подковать не смогу. 😃

Ша
Шараф

Жаль.

Новости Дня

а как узнать мастурбирую левой

Ша
Шараф

Ты ананиатор ?

Новости Дня

нет ...а ты

Ша
Шараф

Ты мастурбиратор ?

Новости Дня

нет ... я ваше девачка