Виктория Агейкина

Привет, Катерина)) Как дела? Смотрела уже фильм "Мирный воин"?

Ответы
Катерина Deva

Приветик, дела нормально - не дают сидеть на месте) а фильм пока еще, вот выходной будет, думаю, что посмотрю)

Катерина Deva

я работаю в свадебном салоне - платья продаю:) работа мне нравится - приятная:)

Виктория Агейкина

Ещё бы))) клиенты радостные)) приятно продавать таким))

Катерина Deva

ну не всегда радостные бывают, есть и нервные, капризные:) но и к таким подход нужно найти

Виктория Агейкина

А что нервничают перед свадьбой? Наверное выглядеть хотят на 200%?)))

Катерина Deva

да, хотят быть лучше всех, там же такая грандиозная подготовка, хотят, чтобы всё было на высшем уровне, и иногда придираются к мелочам, которых всё равно никто не заметит