Олег Партолин

Брак - это особое общение и вечный разговор !

Ответы
Татьяна

Прежде всего, это большой труд. Для женщины. От нее все зависит, и она всем рулит. Если это так, то семья правильная. т.е крепкая. А если мужчина в такой семье, чувствует себя еще и главным, то вообще полный порядок.

Ѻлегъ

брак, тёсик, он и в африке брак. браком на Руси называли договор когда мужчина брал в жены не готовую, не обученную вести хозяйство девушку (НЕвесту). в противном случае - сотворяли обряд Лада

Олег Партолин

Понятно

Ѻлегъ

вот и говорят:- хорошее дело, браком не назовут

Константин

Если так, то он вечен, но на практике люди перестали общаться. Не про себя. У меня более 10-и лет все очень замечательно)

Константин

Олег, спасибо за правильный вопрос, его бы все в уши.

Олег Емельянов

Брак слово говорящее само зв себя.Супружество родство,близость,связь двух людей.

Та
Танита

Брак сохраняется до тех пор, пока супругов интересуют мысли друг друга

Людмила

Брак - это то, что вам досталось, потому, что хорошее уже разобрали. 😉

Сауле Муканова

И очень печально если с годами темы для разговоров заканчиваются

Лиора Орли

Хорошее дело БРАКОМ-не назовут.......так показывает жизнь.....

Лина Леони

И вечная разборка даже при общении молчанием.

Санбай Манибай

Брак с Единым Всевышным будет --Счастливая!

Николай Богомазов

Брак и есть брак. Супружество на Руси было.

Alena Blindu

Добровольное согласие на рабство 😞

Ник Ци

Брак - некачественная деталь😄😄😄

Василиса Евгеневна

хотелось чтоб была вечная весна😉

Надежда Генералова

Если брак не по расчету,а по любви.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Хорошее дело браком не назовут! ))

Ольга Чеканова

Брак он и есть брак.... (несортица).

Склифосовский

Хорошее дело браком не назовут))

Наталья Полищук

ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ.

Ив
Иваныч*

Брак- это когда гайку запорол)