Руслан Федорович

Напомните пожалуйста название фильма, о подробностях которого я не помню...
Могу только некоторые данные о нем дать... В этом фильме, была какая-то манахиня,
которой в рот заползала большая змея (вроде василиска или аспида)... Ещё я помню
большого чёрта, который как раз таки и изголялся над монахиней... Я ещё раз хочу
увидеть того черта, он был по истине "чертовский" страшный!!! Помогите, будте добры)

Ответы
Stormy

Может исполнитель желаний? Но там частей много

Руслан Федорович

наверное... Я и не знаю...

...

Может... плеть?

Руслан Федорович

тот фильм, он даже не 2008 года...
он скорее всего даже не из нулевых...