Олег Партолин

Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, впоследствии, как змей, оно укусит и ужалит, как аспид; Глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твоё заговорит развратное.🍷

Ответы
Табуретыч

Работник, склонный к пьянству, не обогатится, и ни во что ставящий малое мало-помалу придет в упадок. Вино и женщины развратят разумных, а связывающийся с блудницами сделается еще наглее; гниль и черви наследуют его, и дерзкая душа истребится.
Кто скоро доверяет, тот легкомыслен, и согрешающий грешит против души своей.
Преданный сердцем удовольствиям будет осужден, а сопротивляющийся вожделениям увенчает жизнь свою.
Обуздывающий язык будет жить мирно, и ненавидящий болтливость уменьшит зло.

Олег Партолин

🙏📚🤝

Ellа

🤔много не пить и будет все в порядке

Олег Партолин

🌹

Марго Беккер

Оооо 🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Олег Партолин

🙏

Ольга Огородник

супер

Олег Партолин

🌹