Татьяна

Вот и проводили старый год . а год Тигра пусть несет нам только хорошее !! Поможем Тигренку с этим .давайте будем позитивнее и добрее !! ☺️

Ответы
Серго

Тигр мягко и красиво
Открывает Новый год,
Он несет достаток, счастье,
Избавление от невзгод.
Пусть для вас он добрым будет,
Понапрасну не рычит,
Воплощение всех желаний
Полосатый посулит.
Жить желаю вам с ним дружно,
И печалей год не знать,
В общем, радоваться жизни,
Богатеть и процветать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

класс.....спасибо с Рождеством Вас !!

Серго

Поздравляю Вас со Светлым праздником Рождества Христова. Пусть в Вашем доме царит достаток и уют, в семье будет мир и покой. Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом, а Вы будете счастливы и здоровы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

благодарю от души и все благ Вам !!

Sp
Sp405

Мистика все это. Если бы символ восточного гороскопа чем-то помог, никакого бы Казахстана не было, точнее не страны, а той бури, что разразилась. А приписывать годам китайский гороскоп начали только в 90-х. В 80-х этого не было, даже по своей памяти помню

Сергей В....

СТАРЫЙ-НОВЫЙ ГОД.

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи курантов перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Татьяна

и Вас с праздником ))

Татьяна

😉🎄🥂

Ѻлегъ

Таня, а почему ты уверена, что аримановский (китайский) Тигр будет нам помогать? ... может лучше, за помощью, обратиться к нашим, к славянским, символам? ...к стати, символами 7530 Лета от С.М.З.Х. являются Златый Тур и Лесной Орёл

Лина

Поможем китайскому тигрёнку, мы всем помогаем, сами пропадаем, но других не бросаем)) Наверно и хорошего у нас мало, потому что своего ничего нету...

Юр ..Спб

даешь больше уколов,даешь ежедневный отчет на госслугах,даешь маркеровку и сертификацию цифровых наркоманов

Master Roma Mamedov

Дело не в тигре,а в нас.Давайте пожелаем друг другу только хорошего-Любви,Счастья и Благополучия

Татьяна

согласна и главное здоровья ))

Master Roma Mamedov

Да,естественно,Мисс Татьяна!

Татьяна

спасибо ))

Е. К.

Что за ути пути, год будет лучше. Он будет хуже, но лучше чем следующий
Но мы не сломаемся.

Татьяна

не сломаемся это точно ))

Заур Каримов

ТИГР ХИШНИК Я К ХИШНИКАМ С ОПАСКОЙ ОТНОШУСЬ ПУСТЬ ЛУЧШИЙ ТИГР К НАМ ОТНОСИТСЯ ДОБРОТОЙ💐

Виталий Валсамакин

Нет, рановато! Год Тигра наступит в феврале, а пока давайте останемся злыми гоблинами 😄

Татьяна

не хочу быть злой ))

Виталий Валсамакин

Тогда почему надо быть добрее и позитивнее именно сейчас, а не всегда?!

Татьяна

всегда . а в следующем году еще больше ))

Виталий Валсамакин

А чё все привязались к китайскому тигру, по славянскому календарю сейчас год вола, быка

Татьяна

да я даже и не знаю ))

Виталий Валсамакин

Наверное здесь много факторов. Я так думаю, церковь приложила руку, как к старообрядцам

Лю
Людмила

1 февраля придет только. И это не мы ему поможем, а он нам, если мы будем хорошо себя вести

Евгений Николаевич

с тиграми не общался, а в Тае солнята... ну просто прелесть - малые детки🙂, я поражён был

Татьяна

замечательно

Евгений Николаевич

а теперь ещё и внучка в первый класс пошла

Татьяна

у меня две внучки

Татьяна

☺️

Дэн

Поможем малышу вместе! 🖼 С новым годом Вас🤗

Татьяна

поможем ))) спасибо и Вас с Новым Годом и всех Вам благ ))

᠌ ᠌

С 1 февраля, пожалуйста, а то бык ещё может на рог поддеть, за ранний пендаль под зад.))))

Татьяна

ну хорошо подождем и будем осторожнее )))

Адажио

Год Золотого Тура по славянскому летоисчеслению...🖼Остальное😀это китАЙ

🇷🇺Anna😊

Вообще-то он по Восточному календарю. Да и наступает где-то в феврале- марте.

Аптер Пётр Яковлевич

Позитивнее и лоьрее нало быть всегда ьез всяких лженаук и тигров со львами.

Владимир Фомичев

В год Быка нас ковид забодал , ну а Тигра пришла , как бы нас не сожрал .

Бывает И Лучше..!

Это же китайский тигр.. Значит помощь вся в Китай пойдёт...)))) 🙄😄

Просто... Кашьмаръ (9)

А как же... то?

Бывает И Лучше..!

Там же Незнайка..)))

Просто... Кашьмаръ (9)

Не. Ща пасматрел тама тож Надежда.

Бывает И Лучше..!

Отстань..)))

Просто... Кашьмаръ (9)

🤔... Будит сделано

Samsonov

Неее,я себя в жертву ему не принесу, лучше дружить с ней буду)))

Татьяна

дружба тоже хорошо ))

Samsonov

Не с тигром а тигрицей,я дамский угодник))) Меня так воспитали женщины...