Александр Черемнов

как вы относитесь к песням французской певицы Ализе?

Ответы
Рита Ларина

Спокойно.Легкие,поверхностные песенки с аналогичными клипами.Запала не хватило,поэтому не продержалась так долго как полноценная певица.Хотя могла,абсолютно все данные были.

Ye
Yes

Лолит а-очень нравится. Остальное не впечатляет.Кстати оказалось в спрашивалке Лолит-а ненормативная лексика

Галина Ермолаева

Возможно я отстала, но я помню только : Мирей Матье, Эдит Пиаф, Лара Фабиан и еще одну - их песни мне нравятся.

Василий Суховей

Никогда не слышал. Таким муз.направлением не увлекаюсь. Меня другая привлекает).

Natallia Kaltovich

Я только одну песню и слышала, не понравилась, больше и не интересовалась

Зловещий Кактус

ничего так) иногда послушать можни или клип посмотреть) миленькая она)

L@ Lob@

мне нравится (зависит от настроения, я могу слушать все подряд)

Елена Малкандуева

Я к ним никак не отношусь... я русская... и не певица... увы))))

Сергей Сергеевич Рогачев

к песням не отношусь но звучание -располагает подпеть))

Анита Ххх

Нормально, и стромай нравится, была на его концерте

Светлана Дема

Не знакома с ее творчеством. Не поделитесь мыслями?

Саша Маша

она неплоха,но Миленушку Фармер люблю больше

Александр Черемнов

насколько помню, Ализе -- ученица Милен Фармер

Рамиль Ибрагимов

мне одна понравилась а ещё больше она сама 😄

Случайное Сов_Падение

Ровно ) Моим ушам нравятся французский язык

Луида Мингулова

Честно сказать я не слышала о токой певице

Vladislava Sharikova

Не слушала.Предпочитаю английскую музыку

Олеся Карпова

не слышала, спасибо попробую послушать

Dima Propisow

Положительно...хотя и не в моём стиле!?

Мавлюда Маметсаитова

Слышала пару песен, приятный голос)))

Кристина Хохлова

Очень хорошо, да и красиваЯ девочка))