'антон Аллаберди Машалаков

Кто фанат фудбоолаа,и любит играт фудбол...что вы делаете свободны время???

Ответы
Ирина Жикалюк

Встречаются два друга:
- Что-то я тебя давно на футболе не видел!
- Да жена не пускает. Ругается сильно.
- Ты что, не мужик, что ли? Согни ее пополам, стащи штаны, врежь ей по заднице как следует!
На том и разошлись. Через пару дней встречаются снова
: - Опять тебя на футболе не было! Что, не смог сделать, как я тебе советовал?
- Да сделать-то я сделал. Согнул ее пополам, стащил штаны, смотрю на это дело и думаю: А на хрена мне этот футбол?

Екатерина Голубева

если ты фанат футбола выучи как пишется это слово

Dmitriy Samsonov

кайфую с любимой девушкой

Юлия Тюхтяева

Наверное играют в футбол!)