Василий Тимощук

Бытует мнение... женщина красит волосы -значит хочет поменять любовника... это так ?

Ответы
Элла Войт

А если она замужем и красит волосы..то тогда кого она хочет поменять..полнейший бред..а не бытующее мнение..Каждая Уважающая себя Женщина..постоянно ухаживающая за собой... красит волосы..чтобы поменять имидж.. и тем самым быть еще привлекательнее.. доставить удовольствие не только себе..но и своему любимому человеку..

Василий Тимощук

во как ! ))) отчитали, как мальчишку )))

Элла Войт

Да..нет..ни в коем случае..Вы что..я просто высказала свое мнение..на Ваш вопрос!🙂

**
***

Значит у нее седина то тут, то там. Словом, по всей голове. И она никак не может и не хочет признать этого в себе. И принять это. Я понимаю, потому что у самой так. И я могу достаточно спокойно принять возрастные изменения в себе и не париться по этому поводу, но только не седые волосы. ))))) это выше моих сил)

Василий Тимощук

придётся изоленту брать )))

**
***

Боже!!)))))) вы меня совсем шокируете. А изолента, боюсь даже предположить, для чего?)))

**
***

Вы меня спрашиваете?))) а я жду ответа от вас)))))

Василий Тимощук

ну, мало ли )))

Мэ
Мэм

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! А волосы это сделать приятное для себя любимой

Мэ
Мэм

Мах кач выкрут перемах и даже рондат и курбет, а так же сальто шпагат полушпагат, волна. И все в музыкальном сопровождении!

Василий Тимощук

Вы гимнастка что ли ?

Василий Тимощук

призёрка ?

Василий Тимощук

а бронза-серебро ?

Василий Тимощук

а, на каком уровне ?

Monika Moretti

Нет. Женщины красят волосы от скуки, по настроению, для привлечения внимания того же нынешнего мужика, потому что подруга покрасила, потому что корни отрасли и тд. и тп. В депрессии женщина скорее отрежет волосы. Я вообще не крашу волосы уже давно. Надоело.

Василий Тимощук

у ты какая 😳🤗

Monika Moretti

Волосы должны отдыхать. Они и так у меня намучались в свое время. Я и лицо только на работу крашу. А так не люблю все это.

Анна Никифорова

Категорически против этого мнения. Все это мы женщины делаем для себя. Я не понимаю тех женщин которые не следят за собой не пользуются косметикой в любом возрасте. Нам не безразлично свое отражение в зеркале. в отличии от многих мужчин.

Василий Тимощук

хм... Вы себя то - слышите ?

Василий Тимощук

что сказал...

Анна Никифорова

Понятно никакой конкретики лишь бы ляпнуть. С вами не интересно общаться . жалею что отвечала на ваши вопросы.

Василий Тимощук

хорошо хоть не жалеете, что живы до сих пор !

Василий Тимощук

добрый вечер )))

Александр Белов

На вид, вы производите впечатление человека очень скромного. Далекого от амурных дел. Знаю тёток, которые очень бы хотели иметь любовника (или мужа), но у них нет ни того ни другого. И не предвидится. Негде взять. А волосы между тем красят.

Василий Тимощук

цель ? и при чём тут я, вообще ?!

Александр Белов

Интересуют вас такого рода вопросы.

Василий Тимощук

меня интересует весь мир вокруг меня ...

Александр Белов

Относительно смены любовников и окраске волос - такое мнение бытовало в 60-е годы. Насколько я помню.

Василий Тимощук

этот вопрос я придумал для прикола, а совпадение - дело десятое )))

Упс(Я Он, А Не Она)

Ну мало ли что бытует. Может она седину закрашивает, может скоро праздник в семье, да мало ли причин. Так и про нас можно выдумать что-то такое же. мужик носки одел - к любовнице собрался, побрился, как пить дать любовницу сменить хочет))))

Василий Тимощук

вот, ёлки ?!

Лариса Гусак

Неправда! Женщина просто меняет себя .Я лично каждый месяц иду в салон и стрижка и покраска по другому в седующий раз опять все по другому.Но у меня нет любовника я в основном только дома А так для себя интересно эксперемент

Василий Тимощук

и то хлпеб...

Василий Тимощук

и то хлеб, говорю...

Валентин Сазонов

Глупости всё это. Моя точка зрения, наверно, расходится с общим мнением, но я считаю, что женщина красит волосы потому, что она - ЖЕНЩИНА! Она хочет быть просто красивой и нравится нам мужчинам и конечно себе любимой.

Василий Тимощук

ты прав... почти все так думают !

Василий Тимощук

это - чего ?ъ

Валентин Сазонов

За женщин и сенокос!😄

Василий Тимощук

а сенокос тут каким боком ?ъ

Василий Тимощук

такой младой, на фотке, тот )))

Оксана Алферова

А ещё: стрижка, новый макияж, цвет лака, платюшко, сумочка и диета.. Так вот, смею Вас уверить, ни к любовнику, ни к мужу, ни к мнению соседки бабы Клавы - это все не имеет никакого отношения. Исключительно: ХОЧУ ПЕРЕМЕН!

Майя Дворжецкая

Не обязательно волосы. Как правило любое резкое изменение иммиджа говорит о желании что-то изменить в жизни (в том числе ВОЗМОЖНО и поменять партнёра, а может быть просто решила поэкспериментировать с краской 😉

Василий Тимощук

здоровски...

Елена

В моём случае нет! Мужа пока не хочу менять, вроде всё нормально, но волосы Вам скажу крашу, т. к. родилась белобрысая с карими глазами и не идет мне светлый цвет вообще! Крашусь вынужденная!

Василий Тимощук

нет, почему... только Вам то это зачем ?!

Елена

Практика по психологии! Работа онлайн с живыми людьми! Завоевать доверие

Василий Тимощук

у меня ?

Елена

И Вас тоже! Помочь людям по мелочам, потом задача усложняется! Не справилась с заданием практику не защитила! Все по новому и с самого начала!

Василий Тимощук

ну хорошо... любой вопрос - ответ... удобнее в личке - меньше отвлекаться будем...

Тамара Гончарова

ТЮ! Где это такое мнение сложилось? В глубокомысленных кухонных дебатах за поллитровой кружкой пива с пересушенной воблой? Тогда пить надо меньше, хлопцы, тогда и время на жён останется.

Василий Тимощук

точняк )))

Иринка Осенняя

Чаще всего волосы красят женщины постарше. Элементарно закрашивают седину. А если женщина хочет поменять любовника . она его меняет! И волосы тут не при чём!🙂🙂🙂

Василий Тимощук

и правильно сделаете )))

Василий Тимощук

расскажите что-нибудь о себе )))

Иринка Осенняя

Как говорит мой приятель в двух файлах не расскажешь))))

Василий Тимощук

у меня терпенья хватит )))

А М Т

Пипец. Если я хочу поменять цвет волос это я только хочу. Причем тут любовники? Эти любовники не клюют на крашеные волосы ,а ищут где бы выгодней присесть на уши женщине по богаче

Василий Тимощук

да, т о ж такое то, а ?!🤔😁🤗

Witch *

нетЬ!! мы красим волосы .моем посуду ,готовим кушать меняем труселя независимо от смены люблвника 😜а вот когда бреем ноги и т.д. -вам ,мужчины ,стоит задуматься☝️😏😜

Василий Тимощук

с чего это ?!))) щекотку любите ?

Лариса Трапезникова

Женщина красит волосы для того,чтобы изменить что-то в своей жизни.Любовник здесь рядом не стоит. А может седину закрасить,настроение поменять в конце концов.

Василий Тимощук

ну, хорошо )))

Василий Тимощук

настроение. как вижу, на 5 баллов )))

Лариса Трапезникова

совсем нет... грустно как-то

Василий Тимощук

а что так т о ?!

Василий Тимощук

я не спешу ...

.Вопреки...

Васиииииилий, это все обман. Не верьте ни кому. Если женщина красит волосы, значит она уже сама себе надоела! Не говоря уже про то, как она надоела мужу...

Василий Тимощук

нет.. не ладно ... извините, но ВЫ меня огорчили сильно... но, отношения мы уже выяснили !

.Вопреки...

Так, давайте я вам поясню некоторую истину, а там сам делай выводы. Я уважаю людей и возраст. Возможн вы не так восприняли мою мысль. Я не в коем случае не хотел вас обидеть или более того, так как в вашем вопросе или в ответе на мой ответ нет дерзасти в мой адрес. Как то так. И давайте не будем больше это мусолить. 🤝

Василий Тимощук

да, за ради Бога, мистер инкогнито ! удобно, кстати, так дела вершить ...

.Вопреки...

Берегите себя и всех кто вам дорог... Видит Бог, я без кипиша. А быть инкогнито это ни чего такого. Не считаю, что надо быть открытым, лишнее это. Но это сугубо мое личное мнение, а дальше выбор за каждым. До встречи!🤝Я ушел...

Василий Тимощук

пока...

Наталья Мельник

Женщина начинает чудить с волосами если чем-то сильно расстроена(на работе не ладится,ребёнок не слушается,муж загулял,со свекровью полаялись и т.д.)

Василий Тимощук

надо же )))молодца !

Наталья Мельник

Я старалась))

Ма
Марина

Нет, конечно. Если женщина красит волосы, то мужчины здесь совершенно не при чем, это её личное желание, связанное с чем угодно, только не с мужчинами.

Василий Тимощук

это как же, так то ?!))

Василий Тимощук

дык, куды уж нам та ?! ))