Василий Тимощук

Бытует мнение... женщина красит волосы -значит хочет поменять любовника... это так ?

Ответы · страница 11
Людмила

Да ладно.... Глупость. Все женщины хотят быть красивыми. и всего то.

Василий Тимощук

понятное дело ...

Василий Тимощук

интересно...а Вы кто такой то ?! Людмил, что ли ?

Людмила

Я, да! Брата видно, а меня почему то нет. Увеличите....

Василий Тимощук

красивая ...

Людмила

Да ладно, обыкновенная, это в дикой молодости....😊

Василий Тимощук

я б с такой заночевал, лет на сто )))

Наталья Шкиф

А если мужчина красит волосы, значит он хочет поменять любовницу?

Москва Новая Реальность

Нет.. хочется в себе что то изменить. Или просто седену закрасить..

Василий Тимощук

ага...

Наталья *

Женщина красит волосы чтобы закрасить седину! Ваааася Вы о чем?)))

Василий Тимощук

Я васё Наталье

Василий Тимощук

Я васё Наталье

Василий Тимощук

Я васё Наталье

Василий Тимощук

Я васё Наталье

Василий Тимощук

Я васё Наталье

Вячеслав Сызов

Думаю нет --хочет быть краше для своего мужчины в первую очередь !

Василий Тимощук

👍🤗 однако, что так серьёзно ?!

Вячеслав Сызов

Конечно ,что бы вы любовались своей дамой ---НУУУУУ И КОНЕЧНО ДРУГИЕ !!

Василий Тимощук

хоть один, нормальный попался )))

Олег Левочко

Тогда страшно подумать, что у нее на уме если она бреет ноги😀

Василий Тимощук

интересно ?!😁🤔

Добрая Фея

Нет,закрашивает седину,либо хочет изменить свою жизнь к лучшему

Василий Тимощук

понятненько))) а ВЫ, надо сказать - симпатяга )))😁🌹💋

Василий Тимощук

повезло кому то ))

Василий Тимощук

жаль, что не моя )))

Василий Тимощук

а что так то ?!

Василий Тимощук

давно развелась то ?

Василий Тимощук

секрет чтоли ?

Надежда Колышева

Бытует мнение, что мужчина с усами не любит целоваться....это так?

Василий Тимощук

брехня несусетная))) я ещё и поглубже "захожу")))

Надежда Колышева

Но вы несете брехню....А то, что Вы " заходите", то это и по усам понятно...

Василий Тимощук

а, почему брехню ?

Ирочка

А мужчина - если бреется значит ищет своего партнёра. Какая чушь!

Василий Тимощук

партнёршу, скорее...

Василий Тимощук

ну, так ...

Владимир

Чтобы спасти плохого мужа, Бог даёт ему хорошую жену. И наоборот.

Василий Тимощук

интересно ))

Ми
Миla

О как! Я и не знала! Блин, а я не крашусь сижу... А оно вон чо́ надо)))

Романа

А если она их ежемесячно красит? Так и любовников не напасёшься?

Василий Тимощук

не скажи ))) в Рассеи нгапроду тог -и до чёртиков )))

Василий Тимощук

привет, подруга...

Романа

Привет.

Василий Тимощук

🌹💋🎩 доброго утра Вам )))

Nina Ricci

Первый раз слышу! Получается очень часто она любовников меняет!

Василий Тимощук

это почему ?

Nina Ricci

Потому что женщина каждый месяц красится!

Василий Тимощук

Вам - не надо )))

Айнур Айнур

Нет, седину закрашивает. Любовника можно и без краски поменять)

Василий Тимощук

да, ты что🤔😁

Василий Тимощук

вот, етитская сила ))) вас ненадуришь...

Айнур Айнур

Женщины коварный народ, если надо, кого хош надурят!))

Василий Тимощук

а чё ж Вы все на передок тогда такие слабые то, а ? я без хамства ...

Айнур Айнур

А что? Нельзя что ли?) Получать удовольствие, это же хорошо!))

Marina Marinskih

У если всю жизнь в один и тот же цвет, то тогда что менять будем?

Василий Тимощук

Вы дайте ему понять, что без постели ВАМ ТЯЖЕЛОВАТО ПРИХОДИТСЯ ораль ный секс попробуйте... заставьте его от неги на стенку лесть... думаю что Вы буде те согласны, что жену не ебут... а любят... нежно, горячо и по долгу... стоните и кричите в экстазе, чтобы проняло... спасайте семью то )))

Marina Marinskih

Неа, Ввсилий, так притворяясь, я спасать ничего не стану. И, вообще, спасать можно и нужно то, чем дорожишь. И, когда тобой дорожат. А тащить, типа, семью на одних плечах... Зачем? Если они - эти плечи в трудный момент одни. Какой тогда смысл в других плечах. Нет, я считаю, семья это вклад двоих. И, никак иначе. А себя самого он пусть спасает сам. Знаете, Василий, я больше не готова продолжать обсуждение этой темы.

Василий Тимощук

я, знаете ли тоже )))

Василий Тимощук

давайте другую тему подолжим ...

Василий Тимощук

хорошо...

~L
~Eva Lansca~

Для начала , она хочет сменить настроение и кое-что в характере

Василий Тимощук

а потом ?

~L
~Eva Lansca~

А потом ...🤔...будем посмотреть !

Василий Тимощук

что то не пойму я ВАс ))

~L
~Eva Lansca~

Ну не обязательно эта процедура приведёт в любовнику .

Василий Тимощук

а куда она приведёт то ?!

Людмила Дмитриева

Нет, не так. Я крашу волосы, чтобы нравиться самой себе любимой.

Василий Тимощук

ага красавица описанная, прям глаз нельзя отвесть... все зеркала от зависти полопалися )))

Василий Тимощук

напротив... подбодрить пытаюсь ...ю

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВОТ НЕ ЗНАЛ ЗАВТРА ЖЕ СПРОШУ !🎄🥂👋🤝👍

Владимир Перевозчиков

это типа сигнал для всех... ищу нового сексуального партнёра...

Василий Тимощук

на улице отлавливаешь ?

Владимир Перевозчиков

при случайной встрече конечно ...

Василий Тимощук

и много таких?

Василий Тимощук

и, всё же... есть ?!

Василий Тимощук

бяда )))

Vasilij Kulikov

это не так просто хочет хорошо выглядеть поддерживаю молодец

Василий Тимощук

меня ?!

Vasilij Kulikov

это не так просто хочется выглядеть по красивей

Василий Тимощук

вона чё?! )))