Василий Тимощук

Бытует мнение... женщина красит волосы -значит хочет поменять любовника... это так ?

Ответы · страница 3
Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Не знаю я могу только предположить может она хочет поменять имидж или просто кому-то понравиться?!?😎

Василий Тимощук

ав, кто это - она ?

Сергей Горбунов

Дружище женщины это не предсказуемость для нас она всегда была и останется загадкой...

Василий Тимощук

Америку открыл )))

Василий Тимощук

а, что так ?

Любовь Любарева

ерунда! Женщина красит волосы для себя, для мужчин всегда. А если седина ее красит, то она и вообще не красит. Ни для кого.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Василий Тимощук

спасибо, порадовал )))

Людмила Иванова

Не пойму какая связь? А если не красит волосы,то не хочет поменять любовника? Их всегда надо менять). искать лучшего!)

Людмила Иванова

Мне 60 лет, а муж был старше.

Василий Тимощук

всё равно... ((( как скоротечен век людской...

Людмила Иванова

Да, это так, поэтому спешите жить и радоваться

Василий Тимощук

спешу))

Василий Тимощук

ага )))

Llll Jjjjj

ийошкин кот ... это не так .. у меня бывает .. что я каждый день крашу и только от того что хочу любимого больше и больше

Василий Тимощук

вот оно как )))

Василий Тимощук

оторваться не могу )))

Тася Гаврик

Неа!))))) Просто настроение такое!с Хочу - крашу! Не хочу - не крашу!)))😝😝😝

Василий Тимощук

наша, в доску )))

Василий Тимощук

эх... щас бы с тобой по бокалу шампанского )))

Ел
Елена

НЕТ ЭТО НЕ ТАК ! ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН - ИЛИ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ ИЛИ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ НЕ НРАВИТСЯ - ПОТОМУ И ПЕРЕКРАШИВАЮТ !

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Стала красить волосы, когда вышла на пенсию, потому что вся седая и не хотелось слышать, что совсем старая стала.))))

Василий Тимощук

разумно...

Игорь Трифонов

покрась усы,порей машонку и иди бухни.... похоже что и волосы красить не надо!!! это у женщин от хронического недоеба

Василий Тимощук

а я то тут при чём ? чё приё..ся до меня с мышёнком ?!

Людмила Кошелева

Ерунда) женщина красит волосы, потому что хочет улучшить своё настроение, поменять имидж, либо появляется седина)

Василий Тимощук

а ... может, - хочет мужа своим новым видом порадовать ?!

Людмила Кошелева

Ну и такое бывает, наверное...))

Василий Тимощук

наверное ?!

Людмила Кошелева

Ну бывают такие мужья, которых радовать совсем не хочется))

Василий Тимощук

а Вы помните, как Вы мужа своего впервые очаровали ?

Людмила Кошелева

Ничего специально не делала, сам очаровался))

Василий Тимощук

и залез куда надо с разбегу)))

Оксана Новая

Если женщина красит волосы, значит она хочет изменить жизнь, но у неё не выходит и она просто меняет цвет волос!!!

Василий Тимощук

хм... - по снегу?!🤔 если откуда - с неба...

Оксана Новая

У нас весь день льет дождь и +4. Но мы же не юг.

Василий Тимощук

обиделась природа мать на Землб-матушку ...

Оксана Новая

Да, да. Это люди природу обидели, вот и получают по полной. Каждому региону свое наказание!

Василий Тимощук

интересно,.. где мы сейчас в каком месте Галактики...

Наталья Полякова

Нет! Все что делает женщина со своей внешностью, делает исключительно для для себя! Чтобы быть довольной собой!))

Василий Тимощук

ну, и дура)))

** Катерина **

Ещё хочет поменять мужа, работу, непослушных детей, сделать ремонт в доме и чтобы ей за это ничего не было ...))😉

Василий Тимощук

во как ?!

Василий Тимощук

так и хочется ляпнуть ... ну, иди ко мне )))

** Катерина **

Неее, уже поздно, ночь на дворе )

Василий Тимощук

как раз, Вы чего ?! )))

На
Наталия

Значит хочет поменять жизнь. Поверьте - во все цвета радуги красилась, пока не нашла свой цвет. Уже 6 лет не меняю

Василий Тимощук

и какая Вы сейчас ?

На
Наталия

Не поверите - жгучая брюнетка.... оказалось - мое

Василий Тимощук

можно только порадоваться за Вас ))

Александр Козлов

Ну не знаю на счёт любовника. А смена цвета это попытка измени ь судьбу. И не факт ч о плучится в лучшую сторону

Василий Тимощук

иди ты ?!😁🤗

Василий Тимощук

у, ты какая )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Видимо когда она перекрашивает волосы, любовник закатывает ей истерику и поэтому приходится искать нового..

Василий Тимощук

))) хотите проверить ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я знаю как до этого довести)

Василий Тимощук

только наедине... по другому - никак...

Василий Тимощук

это без намёков там каких то ... правда...

Анна Миллер

глупость!когда женщина хочет поменять любовника-она это делает и без плкраски волос и без перемены стрижки!

Василий Тимощук

у ты какая ()))

Василий Тимощук

извините, домашняя )))

Василий Тимощук

ну... по аватарке ))

Василий Тимощук

не понял ответа ?

Василий Тимощук

теперь вижу... интернет глючит )))

Мышь Белая)

неее, Василий.....у меня не так) я уж столько раз их перекрашивала, в распутную женщину можно записать тогда))))

Василий Тимощук

это почему же... я же - КОТ ?!

Мышь Белая)

а я мышь...но Белая))

Василий Тимощук

и что ... я же тебя зацелую и нечаянно -съем ?!🤔💋🌹

Мышь Белая)

ой)))

Яр
Ярослав

В совместной жизни с женщиной любые мелочи важны. Так, что это тревожный звоночек. Предупрежден-вооружен=)))

Василий Тимощук

))) повода не давай... наглого !

Яр
Ярослав

Я от этого застрахован-не женат)

Василий Тимощук

это типа : НЕ ОДНА, ТАК ДРУГАЯ ?!🤔😉

Василий Тимощук

ну-ну )))

Татьяна Тютина

Что за бред?? Значит женщина, которая следит за собой и хочет нравиться себе в зеркале- это все для других???

Василий Тимощук

лицом к лицу... лица не увидать...

Татьяна Тютина

А это как то влияет на качество и глубину общения???

Василий Тимощук

а, Вы вдумайтесь в смысл той фразы, что я изрёк... интернет тут непричём...

Василий Тимощук

и Вы это на свой счёт ?!🤔

Василий Тимощук

а, почему ?