Василий Тимощук

Бытует мнение... женщина красит волосы -значит хочет поменять любовника... это так ?

Ответы · страница 9
Иоанна

Нет меняет свой вид и для себя ,может в зеркале больше себе понравиться

Василий Тимощук

эгоистка, что ли ?!

Иоанна

Нет почему,в сфере обслуживания например работают или в парикмахерской

Василий Тимощук

ну, там ... причёска - это часть имиджа )))

Шурави

Вчера видел дами с цветом волос синий металлик! Она что хочет поменять?

Василий Тимощук

вкус у неё такой !

Елена Михальченко

Да, Василий, высокого же вы мнения о женщинах.мы каждый месяц их красим!

Solnce Solnce

Женщина делает это после того как разорвала отношения. Чаще всего так.

Василий Тимощук

у Вас - тоже так же ??

Solnce Solnce

С волосами?) замуж вышла изменила цвет. Если вы об этом.

Solnce Solnce

Хотела. Только мой цвет возвращается уже. И дело тут не в том, что кого-то менять собираюсь) волосы растут это неизбежно. И многие женщины красятся каждый месяц. Поэтому эта теория - всего лишь теория.

Василий Тимощук

да-да,.. это наиболее частый ответ...

Татьяна Макарова

Василий,ты плохо знаешь женщин. А если она хочет скрыть раннюю седину.?

Василий Тимощук

это типа, замаскироваться ?!

Татьяна Макарова

Женщина желает быть ЖЕНЩИНОЙ и все для ВАС. А причины седины они очень разнообразны.

Василий Тимощук

у ты какая )))

Татьяна Макарова

Вот такая. Ответила на ваш вопрос?

Василий Тимощук

не-а ))

Татьяна Макарова

Не все женщины причесаны под одну гребенку.

Василий Тимощук

я больше скажу... каждая причёсана под свою )))

Надежда Носова

это мнение ошибочное,я крашу волосы,чтобы быть чуть красивее обезьяны

Василий Тимощук

👍😁 не забижай сестру то ?!

Василий Тимощук

так я ж про мавпу ж )))

Василий Тимощук

не ))) обезьяну ))

Елена Худолей(Алёшина)

Я например крашу волосы,чтоб не надоедать себе в одном и том же образе!

Василий Тимощук

здраво мыслите ))

Владимир Жиров

Это где и среди кого такое мнение бытует? Первый раз слышу такую чушь..

Василий Тимощук

пошёл постригаться... слышу, что две ДАМЫ, громко так, общаются... одна гово рит, типа... "ты что это причёску сменила ? -да, от Петьки прячусь... - а, что так ? да, жена ему не даёт, так он на мне своё "искусство" отрабатывает... а, я, гово рит с ней в первом классе училась... " ну, и так далее... вот я и решил про это вопрос выставить... усёк ?

Владимир Жиров

Сильно интерпретировано.

Василий Тимощук

ну, примерно так было ...

Владимир Жиров

Смешно.

Василий Тимощук

не без того ))

Виктор @дайвер@

Если она захочет поменять любовника, краситься совсем не обязательно

Василий Тимощук

спасибо за ответ...

Вера Бондаренко

Женщина красит волосы чтобы быть красивой для мужа а не для любовника

Ирина Иванова

А вариант того, что просто хочет преобразиться для себя не прходит????))

Василий Тимощук

а чё тэто для себя и проходит... мимо, что ли ?

Ирина Голаева

женщина красит волосы чтобы быть красивой..в первую очередь для себя!

Василий Тимощук

с такой обидой прям !)))

Ирина Голаева

да нет..вам показалось

Василий Тимощук

мишка хорош...

Юлия У

нет, нет... любовника она хочет сменить, когда меняет шторы на окнах)))))

Василий Тимощук

правда ?😁🤔😉

Василий Тимощук

у ты какая )))

Юлия Аверкина

Я всю жизнь крашу, регулярно. Это ж сколько тогда их должно было быть?!

Василий Тимощук

волос ?

Василий Тимощук

ну-ну )))

Лиз

Все что делает женщина, это сначала для себя и лишь потом для других...

Василий Тимощук

ух, она, какая )))

✔Н
✔️ Новости Дня

а если мужчина красит волосы ? нет ты ответь ...

Василий Тимощук

закрашивает седину, может быть ?!

Сергей С

Усы сбрей!! Или это то что привлекает твоих женщин Король кунулингуса

Светлана Петрова

Волосы красятся для молодости себя родимой. Старость не радует глаз.

Василий Тимощук

а, цветочки где... в дому ?

Светлана Петрова

У меня кактус.

Василий Тимощук

цветок то у него тоже бывает...

Светлана Петрова

Знаю, видела, но мой ещё очень маленький.

Василий Тимощук

дождётесь, ещё )))

Viktor Piskov

Не так. Многие женщины раз в неделю красят, чтобы седых волос не было.

Василий Тимощук

так часто ?

Viktor Piskov

Корни волос подкрашивают.

Василий Тимощук

такая мнительность ))

Viktor Piskov

Многие не хотят быть седыми.

Василий Тимощук

какая глупость! )))

Viktor Piskov

Глупость быть седой, когда есть столько разной краски для волос.

Василий Тимощук

м-да )))

Надежда Семакина

А меня муж вчера заставил покрасить волосы, Наверно любовницу завел.

Василий Тимощук

а, может, захотел обновить Ваш милый, для него - образ ?

Надежда Семакина

Осталось только надеяться.

Василий Тимощук

Вы в него верите ?

Василий Тимощук

поздравляю с находкой )))