Валерий Лисенков

Почему мяч круглый????

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

квадратный пинать не удобно..об углы ногу поранить можно...

Татьяна Станкевич

об углы квадратного ноги бы постоянно цеплялись

Ан
Анастасия

ну а как бы он треугольный по земле катился та??!!!

потому что он мяч.... был бы куб был бы квадратный

Ларион Ашкинази

Пробовали играть квадратным, не понравилось.

Александр Масленников

попробуй попонать мяч с углами-больно будет

Юлия Кравцова

квадратным не так удобно играть, наверное...

Наталья Письменая

Мяч не всегда круглый,для регби -например

Фарида Нигматуллина

Чтоб катился. квадратный не покатиться)

Світлана Гордовська

Чтобы он мог хорошо котиться по земле?!

Светлана Парфёнова

пинать проще,представь треугольник)))

Яна Насырова

------------------------------------------------------------------

Нат Холкина

а ты квадратный мяч пробовал пинать?

Светлана Михайлова

квадратный пинать неудобно)))))))))))))))

Людмила Наумова

Потому что ворота прямоугольные!!!!

Оксана Слюнько

а ты квадратный попробуй попенать

Tolik-Ekb

Потому что так он лучше катается

Анюта Касаткина

А что он должен быть квадратным?

Александр Курышев

не нравится-сделай себе кубиком