MคLꭵήค

В супермаркете заметила парня, который постоянно вытаскивал мобильник из кармана джинс, а потом опять его убирал ...Такое поведение напомнило синдром " фантомной " вибрации.. то есть ложной...Какие измения в вашей жизни произошли с появлением гаджетов...?.(меньше стали спать, видеть цветные сны, страх пропустить смс или звонок)...Или наоборот одни плюсы..?... 🖼

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Даю себе отдых- полное отключение гаджетов. Прогулки - с оставлением дома устройств. Научился отвечать недовольным которые ко мне не дозвонилились! Жить стало проще!

MคLꭵήค

Я в последнее время тоже на отдыхе все отключаю....Я вне зоны действия сети)))

Прочьсмоегоболота)

Это единственное возможное средство

MคLꭵήค

На отдыхе- Да!!

Прочьсмоегоболота)

У меня всегда работа- так что расписание за мной

Леонид Смирнов

Особо на это не заморачиваюсь, но когда мобильник дома забываешь, идя на работу, как то не комфортно себя чувствуешь.

MคLꭵήค

Как что- то основное забыли)))Типа газ вывключить)

Елена Слободчикова

плюсы есть.....связь есть всегда. сестра живет в другом государстве, вайбер, не заминимая вещь

MคLꭵήค

Хот бесплатно можно пообщаться...

Oleg Simanov

раньше когда первый мобильник был, страх потерять. а сейчас - 0 эмоций есть - удобно и пофиг..

Oleg Simanov

воот..... еще охраняли - чтоб не лазили..

MคLꭵήค

В смысле?

Oleg Simanov

ну не давали интернет сначала всем.

MคLꭵήค

Такие тонкости не знаю...

Oleg Simanov

ну я сам этим занимался... проехали...

Алкоголик Из Москва

Да както фиг знает тут есть и плюсы и минусыно чтоб так каждые пять минут 😁 это пистец

MคLꭵήค

)))

Сунатулло Мирзоев

А вы знайте что на передней кормане больше вреде для мальчики и мужчины есть.

MคLꭵήค

Это надо мужчинам сказать...

Сунатулло Мирзоев

Я много на руках и задней Корман паставлю.

Сунатулло Мирзоев

Как вы.

MคLꭵήค

Хорошо

Тамара Гончарова

По всей видимости, телефон новый и дорогой, он просто боится, что его стащат.

MคLꭵήค

Нет..потом сам сказал, кажется , что вибрирует...

Фекла Ивановна

Цветные сны говорят у шизофреников) не такая уж большая потеря)

MคLꭵήค

Возможно..но читала и такое...: В 2008 году в исследовании, проведенном, в Университете Данди в Шотландии обнаружили, что взрослые в возрасте старше 55 лет, которые выросли в семье с черно-белым телевизором, чаще всего видят черно-белые сны. Люди помладше, те, кто вырос уже в эпоху цветного телевидения, в свою очередь, уже чаще видят цветные сны...

Фекла Ивановна

Да со сном больше ? , чем ответов...

Александр Логинов

Когда он тормозит,то просто не выносимо бесит,а так плюсы есть

Русо Туристо Облик Аморале

Одни плюсы. Сейчас гаджеты такие, о каких я раньше мечтал😊

MคLꭵήค

И жидкие...

Русо Туристо Облик Аморале

Будут в розлив продавать?😀

MคLꭵήค

Как блютуз ведрами))

Русо Туристо Облик Аморале

Я им совсем не пользуюсь😊

MคLꭵήค

Я редко...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

я не привязан к нему совсем . беру с собой когда мне нужно

Ruslan Finogenov

В основном плюсы, но мнимые звонки случались

MคLꭵήค

Руслан, спасибо за приятную беседу, но мне уже пора, завтра на работу....

Ruslan Finogenov

Спокойной ночи! Я тоже скоро спать 🙂

MคLꭵήค

Спасибо!! Спокойной ночи!!

MคLꭵήค

)))

Зиннур (Октябрьский)

Хотелось ему в табло засветиться

Табуретыч

Проверял,не украли или украли..

MคLꭵήค

Да уж!! Охотников много...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Плюсы. У мну нет зависимости

MคLꭵήค

Отлично!!

Наташенька

Читать стала гораздо реже...

Наташенька

Какая интересная информация...три раза прочитала- нашла знакомые буквы...но ничего не поняла!))) С Добрым утром,Володя!)😘

Владимир Илюхин

А и не важно, для меня это "железо", а не средство общения, не понимаю как еще на этих смартах что-то пишут в сетях))) Там же пальцы надо иметь, как у моей внучки)))

Наташенька

😀😂Проблема вообщем понятна...но не совсем!)))

Алексей Катайцев

есть что помусолить в руках

MคLꭵήค

Ну да, а то руки не чем занять)))

Игорь

Плюсов нет, уже приелось.

MคLꭵήค

Вообще все?

Игорь

Не замечаю плюсы, как будто было создано давным давно.

MคLꭵήค

Настолько уже стало все привычным...

Игорь

Мы вспоминаем плюсы, когда в мобильнике садится батарея.

MคLꭵήค

У меня всегда с собой внешняя подзарядка))

Игорь

И у меня есть.

Анастасия Шишова

Для меня только плюсы

MคLꭵήค

Какие?

Анастасия Шишова

Меньше волнуюсь за детей( вышли, доехали) , всегда доступна для родителей, мужа и т.д

MคLꭵήค

Это польза...

Сергей Наумов

Пока только плюсы😉

MคLꭵήค

Я рада за вас..